Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАналитик Менеджер по продажам / Менеджер по развитию

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам / Менеджер по развитию

50 000 р.
Агафонов Вячеслав Викторович    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61467
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 20 авг 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 10 - янв 11
ООО "Волшебник" (организация праздников премиум класса) (),

Генеральный менеджер / управляющий

Разработка и внедрение новой системы управления и развития компании, организация работы отдела продаж, театра, разработка и внедрение финансовой системы, ценообразования, системы мотивации и начисления заработной платы и т.д.

Предыдущий опыт работы


авг 09 - фев 10
ООО "Типография "Индустрия цвета" (производство упаковочной продукции) (),

Старший менеджер отдела продаж

Организация процесса продажи и исполнения заказа – от звонка потенциальному Заказчику до отгрузки продукции (только новые Клиенты).
сен 08 - авг 09
ООО "Типография Соломон" (производство полиграфической продукции) (),

Помощник руководителя, консультант–аналитик

Организация работы руководителя. Реорганизация производства, отдела продаж, финансовой системы.
мар 04 - сен 08
ООО "Слокси" (производство женской одежды) (),

Директор

На этапах развития предприятия, до найма управленческого состава исполнял обязанности: ? начальника отдела продаж (сбыт в 40 регионов, 60 городов, открытие 5 розничных магазинов); ? начальника производства (анализ моды, разработка и выпуск периодических коллекций одежды); ? финансового аналитика (движение денежных средств, стоимость компании, прибыль/убыток, себестоимость); ? юриста (составление легитимных договоров, исков, жалоб, ходатайств, участие в арбитражных процессах).
фев 02 - мар 04
ТЦ "Жигули" (продажа автомобилей ВАЗ) (),

Менеджер по продажам

Купля-продажа автомобилей ВАЗ, поиск новых точек сбыта, организация изготовления автомобилей под заказ.

Образование


янв 07
среднее специальное
ЦЕНТР УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ТЕХНОЛОГИЙ


Топ-менеджер
янв 97
среднее специальное
ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ


Юрист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Имею опыт продаж товаров и услуг в направлениях: купли-продажи автомобилей, строительных и ремонтных работы, производства женской одежды, клининговых услуг, полиграфических услуг, производства упаковки, услуг в области обучения и повышения квалификации, услуг по организации праздников премиум класса.
Знаю все стандартные схемы работы с Клиентом — поиск клиентов (интернет, холодные звонки, e-mail рассылка, реклама), составление коммерческих предложений, презентаций, ведение переговоров, производственный контроль исполнения заказов, работа с дебиторской задолженностью и т.д. Создавал Клиентские базы с нуля, работал с VIP Клиентами, первыми лицами компаний, с корпоративными, частными Клиентами, в том числе в сфере B2B. Заключал долгосрочные договора. Имею опыт составление договоров и сопроводительной документации, составления смет и проведения расчётов нестандартных заказов. Неоднократно выезжал и проводил презентации на территории Клиента. Имею опыт работы с Клиентами в неформальной обстановке (ужины, банкеты, вечеринки и т.д.). Проводил мероприятия представительского характера. Неоднократно проводил переговоры с российскими и зарубежными контрагентами – Клиентами, поставщиками, инвесторами, банками, государственными органами России и Италии.
Так же самостоятельно организовывал и развивал несколько отделов продаж, в том числе создавал систему сбыта и логистическую систему с отгрузкой продукции в 60 городов России. Открывал 4 розничных и 1 оптовый магазин по продаже женской одежды, работал с гипермаркетами и сетями. Принимал участи в реорганизации отделов продаж, разработке новых каналов, схем сбыта, алгоритмов работы персонала. Создавал системы и процессы продаж – разрабатывал и внедрял систему ценообразования, разрабатывал прайс-листы, сценарии переговоров с входящими и исходящими звонками, должностные инструкции, систему мотивации и начисления заработной платы еvent-менеджеров, менеджеров по продажам, торговых представителей. Разрабатывал и внедрял систему показателей эффективности рекламных компаний и работы менеджеров по продажам. Разрабатывал с нуля и внедрял CRM системы на базе 1С Предприятия 7.7. и 8.2.
Организовывал и проводил маркетинговые исследования – сбор и структурирование информации о рынке, проведение опросов, проведение фокус-групп, сбор информации о конкурентах, тестирование экспериментальных моделей одежды, выкладки товаров и т.д. Разрабатывал и реализовывал идеи позиционирования компании и продукта на рынке, определял наиболее прибыльные и наименее рискованные сектора рынка.
Большой опыт в составлении и проведении рекламных компаний – создание рекламных концепций, составлении карт рекламных каналов, изготовлении дизайна, проведении рекламных акций, презентаций-банкетов для Клиентов, участие в выставках. Управлял созданием нескольких интернет сайтов как инструментов продаж. Управлял рекламной компании в интернете – контекстной рекламой (Яндекс.Директ, Google AdWords, Бегун), поиском площадок, размещением баннеров, статей, оптимизацией сайтов в поисковых системах (SEO) и т.д. Проводил анализ посещаемости сайтов и эффективности рекламных компаний (Яндекс.Метрика, Google Analytics, LiveInternet). Использовал E-mail рассылки – массовую, по программе работы с клиентом (информирование, напоминания, поздравления и т.д.). Был куратором проекта «Создания полноценного журнала «Волшебник» имеющим целью рекламы услуг для VIP Клиентов, от создания идеи и концепции журнала, до печати журнала в типографии и его распространения.