Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомЗаместитель начальник отдела кадров; заместитель начальника отдела кадров

РЕЗЮМЕ

начальник отдела кадров; заместитель начальника отдела кадров

35 000 р.
Арнаутова Ирина Ивановна    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61470
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 09.02.2011 
День рождения: 31 мар 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 09 -
Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "ГАСИС" (),

начальник отдела кадров

ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (в организации 1400 сотрудников - рабочие, профессорско-преподавательский состав, управленческий персонал, преподаватели с почасовой оплатой труда...); составление штатного расписания в организации (а так же внесение изменений и дополнений); составление ежемесячных отчетов по средней численности персонала; консультирование руководства и сотрудников организации по правовым вопросам; опыт постановки 1-С в организации; ведение личных дел сотрудников и личных карточек сотрудников; хранение и оформление трудовых книжек сотрудников; справки в различные инстанции (Пенсионный фонд; справка с места работы); сдача дел в архив организации, хранение личных дел сотрудников; оформление медицинских полюсов для иногородних сотрудников организации в медицинских страховых организациях; составление и ведение табелей рабочего времени; подбор персонала на вакансии организации (через Центры занятости, а также через Интернет)

Предыдущий опыт работы


апр 08 - дек 08
ГОУ ДПО ГАСИС (),

юрисконсульт

Составление и анализ договоров (купля-продажа, поставка, аренда оборудования, недвижимости, услуги, займа, поручительлства, лизинг, факторинг, подряд и др.). Претензионная работа. Составление исков. Представление интересов в Арбитражном суде, суде общей юрисдикции. Консультация по всем отраслям права. Регистрация и ликвидация юридических лиц; ведение базы недвижимости; проведение взаимозачетов (уступка прав требований, перевод долга).
сен 03 - мар 08
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 7 по г. Москве (),

Государственный налоговый инспектор

наложение штрафов на юридических лиц и должностных лиц организации (административные и налоговые взыскания и штрафы); оформление протоколов, актов; участие в административном производстве от назначения наказания до взыскания; камеральные проверки; консультирование налогоплательщиков по правовым вопросам и т.д.

Образование


янв 03
высшее
Международный Институт Экономики и Права


юрист

Знание языков


французский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: отличное знание программ: WORD‚ Exsel‚ Microsoft Outlok‚ Internet‚ Консультант +‚ Гарант; знание трудового‚ гражданского‚ семейного‚ жилищного и др. законодательства; знание программы 1-С (кадровый учет) - опыт постановки данной программы в организации; руководство отделом из 2-х человек;  была проведена работа по выведению отдела кадров организации из разрушенного состояния на должный уровень. Консультирование руководства организации  а также сотрудников организации по всем вопросам трудового‚ гражданского и др. законодательства и помощь в принятии правильных решений по возникающим вопросам.