Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

PR Менеджер

60 000 р.
Галкин Андрей Александрович    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61564
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 30 янв 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 10 -
ООО «Консалтинговая Группа Компаний» (),

Руководитель департамента PR

Должностные обязанности: консультирование клиентов по рекламе‚ PR и маркетингу‚ разработка и реализация бизнес – стратегий. Продвижение имиджа компаний как социально ориентированных организаций. Развитие бизнеса наших клиентов. Разработка логотипов‚ составление конституций компаний‚ определение приоритетных направлений деятельности‚ нахождение точек соприкосновения с потребителями товаров и услуг. Разработка и продвижение сайтов компаний‚ наполнение их с целью привлечения целевой аудитории‚ переходящей в постоянных клиентов. Создание рекламных макетов и модулей‚ съемка рекламных роликов. Решение всех административных вопросов‚ связанных с бизнесом.

Предыдущий опыт работы


фев 10 - мар 10
ООО «Планета Развлечений» (),

Руководитель по маркетингу и рекламе

медиапланирование, бюджетирование, продвижение заведения, организация и проведение рекламных мероприятий с целью привлечения клиентов. Организация и управление рабочей группой. Решение вопросов с подрядными организациями. Привлечение лиц из шоу – бизнеса, организация праздничных мероприятий. Взаимодействие с администрацией города. Организация и проведение турнира на кубок Главы Администрации города Волгограда. Организация концертов с современными звездами шоу – бизнеса, решение организационных вопросов (организация встречи и размещения гостей, обеспечение их досуга и др.).
дек 06 - ноя 08
КГПГ «Капитал – Плюс» (),

Заместитель директора по маркетингу и рекламе

Должностные обязанности: разработка и осуществление рекламных компаний‚ маркетинговые исследования профиля потребителя. Организация и управление отделом маркетинга и рекламы.
окт 05 - мар 06
РА «Медиалоцман» (),

Менеджер по рекламе

Должностные обязанности: поиск клиентов‚ разработка и осуществление индивидуальной рекламной компании. Продажа печатных площадей профильного издания журнала «Руководитель».

Образование


янв 09
высшее
Всемирный Технологический Университет ‚ Факультет: экономика


Финансы и кредит

Знание языков


немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Специалист PR отрасли с общим стажем по указанной специальности более шести лет‚ из которых большую часть времени занимал руководящие должности. Последнее время специализировался на продвижении финансовых и инвестиционных компаний. Знаю структуру построения бизнеса‚ психологию клиентов‚ специфику построения взаимоотношений с руководителями центральных СМИ. Профессионально разбираюсь в экономике и финансах. Имею деловые связи с представителями органов власти местного управления. Могу работать‚ как с бюджетной‚ так и с малобюджетной рекламой‚ креативно и творчески привлекать массы‚ грамотно выстраивать имидж руководителя и его компании‚ создавать мотивацию для потребителя‚ увеличивая‚ таким образом‚ обороты. Знаю бюджетирование и медиапланирование рекламных акций‚ могу грамотно оптимизировать бюджеты‚ готовить пресс-релизы для журналистов‚ создавать информационные поводы для публикаций в СМИ‚ знаю эффективные методы борьбы с черным PR‚ сам профессионально владею данным видом PR. Могу эффективно и грамотно организовать работу PR – отдела‚ в том числе с «0» в кротчайшие сроки.



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: PR Менеджер в регионе Москва