Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАналитик Торговый представитель по сетевым магазинам

РЕЗЮМЕ

Торговый представитель по сетевым магазинам

53 000 р.
Седов Михаил Михайлович    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61671
Стартовый оклад: 53 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1983
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 07 -
ЗАО «Солнечные продукты» (),

торговый представитель по сетевым магазинам

Обязанности: Планирование и проработка стратегии переговоров с сетями‚ переговоры с существующими клиентами‚ стимулирование и поддержка продаж брендов‚ контроль за правильным и выгодным расположением товара‚ сбор информации о проведении брендов компании и конкурентах на вверенной территории. Ведение отчетности.

Предыдущий опыт работы


июл 06 - окт 07
ОАО ПК«Балтика» (),

супервайзер

руководитель группы (6чел) мерчендайзеров. Обязанности: Планирование и управление продажами‚ проработка стратегии переговоров с сетями‚ переговоры с существующими клиентами‚ мониторинг торговых точек. Постановка задач торговым представителям/мерчендайзерам‚ контроль выполнения поставленных задач‚ аналитика результатов.Осуществление регулярных визитов в торговые точки с целью выявления реальной ситуации на территории и сравнение с данными отчетов. Ведение отчетности.
ноя 05 - июл 06
ОАО ПК«Балтика» (),

торговый представитель по работе с сетевыми магазинами

Обязанность: Стимулирование и поддержка продаж брендов‚ контроль отгрузки товара‚ осуществление регулярных визитов в торговые точки‚ контроль за правильным и выгодным расположением товара‚ участие в проведении программ по стимулированию и сбыту‚ сбор заказов‚ информирование руководства.
май 05 - ноя 05
ООО«ХЕЙНЕКЕН КОММЕРЧЕСКИЙ СЕРВИС» (),

торговый представитель по сетевым магазинам

Обязанность: осуществление‚ стимулирование и поддержка продаж брендов‚ контроль за правильным и выгодным расположением товара‚ участие в проведении программ по стимулированию и сбыту‚ проведение консультаций для потребителей‚ сбор информации о проведении брендов компании и конкурентах на вверенной территории‚ сбор заказов‚ информирование руководства.
окт 04 - апр 05
ООО«ХЕЙНЕКЕН КОММЕРЧЕСКИЙ СЕРВИС» (),

менеджер по продажам

(торговый представитель) Обязанности: поддержание существующей клиентской базы‚ поиск новых клиентов‚ заключение договоров‚ сбор заказов‚ отслеживание оплат.
дек 02 - окт 04
ООО «М-Виником» (),

мерчандайзер

Обязанность:контроль за правильным и выгодным расположением товара‚ проведение консультаций для потребителей‚ сбор информации о проведении брендов компании и конкурентах на вверенной территории‚ информирование руководства.

Образование


янв 08
неполное высшее
Московский государственный университет


менеджер по сертификации
янв 04
не имеет значения
Академия Международного Сотрудничества


менеджер по продажам.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание прямых и активных продаж‚ построение и поддержание отношений с клиентами компаний (все сетевые клиенты)‚ навыки ведения переговоров‚ заключение договоров‚ навыки управления персоналом‚ оформление магазинов рекламными материалами‚ проведение рекламных акций‚ обучение‚ консультация работников магазина‚ составление оптимального маршрута посещений торговыми представителями. ПК (Word‚ Excel‚ e‚ монолит)