Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесВодитель Главный механик, Механик

РЕЗЮМЕ

Главный механик, Механик

35 000 р.
Солонинкин Алексей Александрович    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61701
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 13 авг 1975
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 09 - дек 10
ООО "LMG" (),

Начальник транспортного отдела

Опыт управлением отделом 12 единиц автотранспорта: (7- Газелей‚ 1- Соболь‚1- Хундай портер‚ Ваз 2104,2-Фиат дукато.), 22 водителя-экспедитора‚ механик‚ слесарь-механик. Ведение графиков и таблиц в Еxcel: Плановых и ежедневных ТО‚ прохождение техосмотров‚ сроки страхования автомобилей (Осаго Каска)‚выхода в смену водителей экспедиторов и механиков‚ расход ГСМ по автомобилям и в целом автопарка за месяц‚ квартал‚ год‚ движение и расход запчастей по автомобилям‚ договора аренды и акты приема-передачи автомобилей‚ доверенности‚ карточка автомобиля и т.д. Ежедневный осмотр автотранспорта на предмет повреждения‚ работоспособности и комплектации. Организация ремонтной базы‚ снабжение автозапчастями автопарка‚ заключение договоров с автомагазинами на приобретение запчастей опт и в розницу‚ заключение договоров с сервисными центрами на ремонт автомобилей‚ заключение договоров с топливными компаниями: (пластиковые карты‚ талоны на топливо‚ газ. бензин. дизельное топливо). Организация бесперебойной работы автотранспорта компании‚ работа с подчиненным персоналом. Заключение договоров с экологическими структурами по списанию и утилизации: автозапчастей‚ АКБ‚ автошин‚ автожидкостей. Урегулирование ДТП с ГИБДД и страховыми компаниями:(вкл. выезд на место ДТП‚ сбор всех необходимых справок и документов для полного урегулирования со страховыми компаниями) Подготовка необходимых документов для приобретения автомобилей в Лизинг. Покупка и продажа автомобилей по необходимости компании‚ включая постановку и снятие с учета в ГИБДД и военкоматах‚ прохождение техосмотра автотранспорта. Вся необходимая документация для бухгалтерии и руководства компании. Контроль заполнения путевой документации‚ полная финансовая отчетность‚ бюджетное планирование транспортного отдела.

Предыдущий опыт работы


янв 08 - ноя 09
ООО "Транссервис" (),

Начальник транспортного отдела

Опыт управлением отделом (20 единиц автотранспорта: 13 шт Газелей‚ 4 шт Соболя‚2 шт Хундай портер‚ Ваз 2104. ) 38 водителей-экспедиторов‚ механик‚ слесарь-механик. Ведение графиков и таблиц в Еxcel: Плановых и ежедневных ТО‚ прохождение техосмотров‚ сроки страхования автомобилей (Осаго Каска)‚выхода в смену водителей экспедиторов и механиков‚ расход ГСМ по автомобилям и в целом автопарка за месяц‚ квартал‚ год‚ движение и расход запчастей по автомобилям‚ договора аренды и акты приема-передачи автомобилей‚ доверенности‚ карточка автомобиля и т.д. Ежедневный осмотр автотранспорта на предмет повреждения‚ работоспособности и комплектации. Организация ремонтной базы‚ снабжение автозапчастями автопарка‚ заключение договоров с автомагазинами на приобретение запчастей опт и в розницу‚ заключение договоров с сервисными центрами на ремонт автомобилей‚ заключение договоров с топливными компаниями: (пластиковые карты‚ талоны на топливо‚ газ. бензин. дизельное топливо). Организация бесперебойной работы автотранспорта компании‚ работа с подчиненным персоналом. Заключение договоров с экологическими структурами по списанию и утилизации: автозапчастей‚ АКБ‚ автошин‚ автожидкостей. Урегулирование ДТП с ГИБДД и страховыми компаниями:(вкл. выезд на место ДТП‚ сбор всех необходимых справок и документов для полного урегулирования со страховыми компаниями) Подготовка необходимых документов для приобретения автомобилей в Лизинг. Покупка и продажа автомобилей по необходимости компании‚ включая постановку и снятие с учета в ГИБДД и военкоматах‚ прохождение техосмотра автотранспорта. Вся необходимая документация для бухгалтерии и руководства компании. Контроль заполнения путевой документации‚ полная финансовая отчетность‚ бюджетное планирование транспортного отдела.
янв 06 - дек 07
ЗАО "Лоджик Медиа Групп" (),

Начальник транспортного отдела

Опыт управлением отделом (12 единиц автотранспорта: 8шт Газелей‚ 2шт Соболя‚ Ваз 2104 и 21099) 20 водителей-экспедиторов‚1 слесарь-механик. Ведение журналов: движение путевой документации‚ пробеги автомобилей‚ расход талонов на топливо по автомобилям и в целом автопарка‚ составление графиков выхода в смену водителей - экспедиторов‚ движение запчастей по автомобилям‚ прохождение техосмотра‚ сроки страхования автомобилей‚ плановые ТО. Ежедневный осмотр автотранспорта компании‚ заполнение путевой документации‚ выдача‚ прием необходимых документов на автотранспорт для водителей: ( СТС‚ страховой полис‚ доверенность‚ договор‚ акт передачи‚ путевой лист‚ талоны на топливо.) Организация ремонтной базы‚ снабжение автозапчастями автопарка ‚заключение договоров с автомагазинами на приобретение запчастей‚ заключение договоров с сервисными центрами на ремонт автомобилей. Урегулирование ДТП с ГИБДД и страховыми компаниями:(вкл. выезд на место ДТП‚ сбор всех необходимых справок и документов для полного урегулирования со страховыми компаниями) Организация бесперебойной работы автотранспорта компании. Работа с подчиненным персоналом‚ вкл. прием на работу. Вся необходимая документация‚ полная финансовая отчетность перед бухгалтерией и руководством компании.
янв 03 - дек 05
АОЗТ "Старт" (),

Водитель механик

Выполнение офисных поручений по указанию руководства‚ поездки с сотрудниками компании по г. Москве и области. Содержание автомобилей компании в чистом‚ исправном состояние‚ вкл (прохождение планового ТО и ремонт на СТО‚ мойка‚ ГСМ )‚отчетность перед бухгалтерией. Три единицы автотранспорта.

Образование


янв 93
среднее специальное
Профессиональное Техническое Училище


слесарь ремонтник

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Организация транспортного отдела с нуля. Опыт управления транспортным отделом. Бюджетное планирование отдела. Контроль путевой и всей необходимой документации отдела. Уверенное владение ПК. Заключение договоров с топливными компаниями. Заключение договоров с автомагазинами ( розница и опт. ) Заключение договоров с сервисными центрами‚ ремонт автотранспорта на СТО. Заключение договоров с экологическими структурами. Покупка‚ продажа‚ постановка‚ снятие с учета автомобилей. Работа с подчиненным персоналам. ГИБДД‚ Военкомат‚ Страхование‚ Лизинг‚ Техосмотр.



Смотреть другие резюме сферы Автомобильный бизнес в регионе Москва
Другие резюме со словами: Главный механик, Механик в регионе Москва