Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАдминистратор Управляющий;Заместитель директора;Руководитель отдела

РЕЗЮМЕ

Управляющий;Заместитель директора;Руководитель отдела

30 000 р.
Исаев Сергей Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61720
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 - авг 10
ООО "ОЕКЙ" Сеть гипермаркетов «ОКЕЙ» (),

Заместитель руководителя отдела гипермаркета

Отдел «ТЕХНИКА». Сегменты: «TV»; «DVD»; «Hi – Fi»; «Медиа – носители(DVD;CD;Blu – Ray;Компьютерные игры)»; «Книги и периодическая печать»; «;Мобильные и стационарные телефоны»; «Компьютеры и оргтехника»; «Фото- видео»; «Мелкая бытовая техника»; «Крупная бытовая техника»; «Свет»; «Товары для ремонта DIY(Лакокрасочные материалы;Свет;Инструмент)» Должностные обязанности: Заместитель руководителя отдела – связующее звено между руководством компании и линейным персоналом гипермаркета. Руководство работой отдела непосредственно в торговом зале; Полный контроль за сегментами отдела; Управление товарными группами; Управление персоналом (Постановка задач с целью увеличения товарооборота и контроль за выполнением) Аналитика продаж ; Планирование- заказ товара ; Табелирование сотрудников; Контроль соблюдения стандартов компании (Мерчендайзинг, наличие и правила оформления ценников; стандарты обслуживания покупателей )Взаимодействие с поставщиками (поставка, возврат; заведение новых товарных позиций исходя из потребностей покупателей); Заказ товара согласно товарной матрице; Контроль за работой продавцов – консультантов –кассиров; Контроль за соблюдением кассовой дисциплины. Работа с претензиями от покупателей, разрешение спорных ситуаций. Адаптация и стажировка персонала. Контроль за работой товароведа и маркировщиков. При необходимости выполнял прием товара самостоятельно. Опыт в подготовке к открытию и непосредственно открытие гипермаркета. В период с открытия 18.11.09 по 31.06.10 получил 7 благодарностей в книгу предложений от покупателей. За время работы в компании проходил обучающие тренинги по темам: «Гостеприимство»; «Новые горизонты»; «Практический менеджмент»; «Мерчендайзинг в розничной сети «О`КЕЙ»; «Основы работы с корпоративными программами»; «Инвентаризация в гипермаркете»; «Тренинг по сертификации»; «Рекрутмент»; «Конфликтный покупатель».Самостоятельно проводил тренинг для новых сотрудников «Мерчендайзинг в розничной сети «О`КЕЙ»

Предыдущий опыт работы


фев 09 - авг 09
Х5 RETAIL GROUP «ООО Агроаспект» (),

Заместитель директора супермаркета «Пятерочка»

Должностные обязанности: Организация, планирование и контроль работы магазина. Подготовка внутренних отчетных документов. Осуществление контроля за соблюдением правил и норм охраны труда и техники безопасности. Предотвращение возникновения конфликтных ситуаций. Контроль за работой персонала и выполнения сотрудниками внутриорганизационных нормативных мероприятий. Контроль соблюдения кассовой дисциплины. Инкассация денежных средств. Проведение инвентаризаций материальных ценностей. Контроль сроков годности товара, находящегося в ассортименте магазина. Контроль за выполнением работ полного технологического цикла магазина (заказ товара, выкладка согласно планограммы, соответствие ценников, соблюдение санитарных норм. Руководство и контроль за работой товароведов- приемщиков). Организация и непосредственное обучение торгового и технического персонала на рабочих местах. Ежедневное проведение собраний. Определение критериев для дальнейшего премирования по результатам работы персонала. Составление графика работы и графика отпусков сотрудников. Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами.
май 07 - фев 09
ООО "АШАН" (),

Менеджер направления отдела продаж (Руководитель отдела)

Должностные обязанности: Руководство работой отдела (700 кв.м) как самостоятельной единицей гипермаркета. Полный контроль за сегментами направления(« Медианосители; Книги; Пресса»).За время работы в компании периодически подменял менеджеров и полностью вел направления «Сладкая бакалея» «Безалкогольные напитки»). Проходил стажировку и подготовку к работе в продовольственном секторе и специфике работы со скоропортящимися продуктами (Молочные продукты, Овощи, Алкоголь. Условия работы с различными поставщиками; Заказ товара для поддержания необходимого уровня продаж. Возврат скоропортящихся продуктов; Списание; Обмен на аналогичный товар с допустимыми сроками годности ) Контроль за сроками годности товаров согласно принципам «FIFO»Контроль ассортимента всей гаммы товаров (новинки; перманентный ассортимент) ; Ценообразование ; Контроль и соблюдение ценовой гаммы в рамках политики дискаунтера; Контроль соблюдения стандартов компании (выкладка, обслуживание; планирование и проведение промо – акций); Ежедневная и ежемесячная отчетность; Контроль остатков товара; Заказ това...
июл 03 - фев 07
ООО "Концерн группы Союз" Сети фирменных магазинов "СОЮЗ" (),

Администратор-товаровед (Управляющий магазина)

Руководство работой магазина.Контроль остатков товара, движение товара, контроль за выкладкой товара, контроль за работой персонала, обучение и стажировка персонала, разрешение спорных ситуаций с покупателями, ежемесячная отчетность, внутрихозяйственная деятельность. Некоторое время выполнял функции супервайзера сети магазинов (5 объектов). В обязанности входил контроль за соблюдением выкладки товарных групп в магазинах концерна, в соответствии с правилами, установленными отделом рекламы и маркетинга, выполнение плана товарооборота, повышение качества обслуживания покупателей. Аттестации сотрудников.
фев 03 - мар 04
ООО Арт-ритэйл"-"Титаник-видео-рекордз", (),

Менеджер магазина

Полны контроль за ассортиментом, новинками; контроль закупок продукции направления «Видео, Компьютерные игры, Книги»; контроль остатков товара; движение товара; контроль за выкладкой товара; составление рейтингов продаж (ТОПов); разработка и написание товарной матрицы сети магазинов; контроль за работой персонала; рекрутмент; обучение и стажировка персонала; аттестация персонала (допуск к работе); разрешение спорных ситуаций с покупателями; ежемесячная отчетность; внутрихозяйственная деятельность.
мар 93 - дек 00
ТВЦ «Горбушка» (Старая у ДК им. Горбунова) (),

Частный предприниматель

Индивидуальная трудовая деятельность по продаже VHS и в последствии DVD носителей.

Образование


янв 00
неполное высшее
Московский Государственный Университет Управления. Факультет: «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (квалификация «Экономист»).


Экономист

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК.(GIMA;AXAPTA 4.0;DOMINO v7;MS OFFICE;OUTLOOK)