Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесДиректор технический Технический директор, заместитель

РЕЗЮМЕ

Технический директор, заместитель

40 000 р.
Чернышев Артем Игоревич    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61725
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 19 мар 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 09 - окт 10
ООО "Останкино Авто", г. Москва (),

Заместитель директора по технической части Автотехцентра

Поддержание исправности всего ремонтного комплекса автосервиса и продажа авто запчастей. Техническое обеспечение работы сервиса. Поддержание в рабочем состоянии оборудования сервиса. Организация закупки (авто запчастей, лакокрасочных материалов, инструментов и т.д.). Заключение договор с клиентами (страховые компании). Работа с физическими лицами (договорные отношения и полный цикл продажи). Материальная ответственность. Работа с кадрами (прием на работу, проведение собеседований и дальнейшее распределение по должностям). Делопроизводство (документооборот). Работа с базой данных. Продажа бу авто запчастей.

Предыдущий опыт работы


фев 08 - окт 09
ООО "БАРОС", г. Москва (),

Торговый представитель

Дистрибуция бакалейной продукции на рынке FMCG (полный спектр продукции с длительным сроком хранения, не "скоропорт") Работа по привлечению клиентов, развитию, и поддержанию существующей базы на вверенной территории. Ежедневная работа в полях на личном автомобиле. Проведение рекламных акций. Вывод на рынок новой продукции. Стимулирование спроса посредством различных акций. Работа с дебиторской задолженностью. Постоянная работа с наличными средствами. Ежедневное ведение отчетности с помощью коммуникатора. Постоянное выполнение плана продаж ежемесячного и квартального.

Образование


янв 07
высшее
"Военная Академия Связи им. С.М. Буденного", г. Санкт-Петербург


ИНЖЕНЕР по функционированию автоматизированных систем

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Устройство автомобиля‚ его узлов и агрегатов‚ а также принципы их работы. Компьютерную программу‚ установленную на предприятии для оформления документов‚ необходимых при продаже сервисных услуг‚ заказе запасных частей. Технологии проведения ТО‚ ремонта и предпродажной подготовки автомобилей. Работа с предприятиями розничной торговли: налаживание торговых отношений‚ поддержание выборки ассортимента‚ постоянное продвижение новой продукции‚ ежедневный контроль дебиторской задолженности. Мерчендайзинг предлагаемой продукции. Ведение постоянной‚ максимально полной отчетности на бумаге‚ либо на коммуникаторе.