Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

40 000 р.
Нугаев Ришат Ренатович    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61755
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 10 - фев 11
"Компания"Мир Крепежа" (),

Менеджер по закупкам

- Анализ и оценка рынка Поставщиков - Заказ и координация доставки продукции - Оформление доверенностей на поставку продукции - Подготавливал ежедневные и еженедельные отчёты по произведённой работе - Ведение заказов, документация - Ведение базы поставщиков и пополнение их новыми - Контроль взаиморасчётов, акты сверки и т. д. - Поиск требуемого товара и поставщиков, поддержание и развитие отношений с активными поставщиками - Планирование и размещение заказов, организация поставок, поддержание необходимого товарного запаса на складе - Расчёт Ценообразование - Подготовка обработанного предложения для отдела продаж - Сотрудничество с иностранными поставщиками - Организация встреч, и проведение переговоров Прведённая мною работа была отмечена благодарность со стороны руководства.

Предыдущий опыт работы


авг 09 - май 10
CRM Agency (),

Менеджер по работе с клиентами

1. Поддерживал постоянный контакт с существующими клиентами, организовывал работу с ними по устоявшимся деловым схемам. 2. Предлагал клиентам пути решения не согласованных при переговорах вопросов и вопросов, возникших после совершения юридически значимых действий. 3. Разрабатывал клиентам рекомендации и консультации по наиболее эффективному использованию устоявшихся деловых связей. 4. Налаживал обратную связь с клиентами (изучал их требования к продукции (товарам, услугам), устанавливал причины неудовлетворенности клиента совместной работой, анализировал претензии клиентов и принимал все меры по их решению и сохранению деловых связей). 5. Формировал банк данных о клиентах (клиентскую базу), своевременно вносил в нее изменения.

Образование


янв 10
высшее
МГАУ им. В. П. Горячкина Технический Сервис в АПК


Инженер по специальности "ТО и ремонт машин"

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК : Microsoft Word‚ Excel‚ Otlook Express‚ Power Point. +КОМПАС 3D‚ Autocad‚ 1C Предприятие. Активный‚ трудолюбивый‚ целеустремлённый‚ коммуникабельный‚ добросовестный‚ ответственный‚ пунктуальный‚ общительный‚ не имею вредных привычек.



Смотреть другие резюме сферы Автомобильный бизнес в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам в регионе Москва