Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесМенеджер Менеджер по транспорту, инженер-механик

РЕЗЮМЕ

Менеджер по транспорту, инженер-механик

 дог.
Кузнецов Геннадий Юрьевич    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61838
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1963
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 09 - фев 10
ООО ФДГ (),

Начальник транспортного цеха

Организация полного цикла работы транспортного подразделения:поддержание автопарка в тех исправном состоянии, проведение ТО и Ремонта, ГТО; обеспечение компании собственным и привлеченным транспортом, контроль графика работы,сроков оплаты за услуги, корректности данных времени работы а/м; планы и графики работы а/м и персонала, мотивация персонала, контроль расхода бюджета, анализ работы, работа с гос. структурами (ГИБДД, военкомат, управа, страхов. компании), договора, организация учета, тех. и бух. отчетности; контроль пробега, расхода топлива, запчастей, материалов; прием, стажировка(обучение) персонала

Предыдущий опыт работы


ноя 08 - сен 09
ООО "ТРОЛЛЬ" (),

Начальник ОМТС

Материально-техническое снабжение предприятия
июл 06 - янв 08
Компания "ЕВРОСТРОЙ" (),

Руководитель транспортной службы, главный механик

Планирование работы транспортной службы. Организация тех учета и отчетности в филиалах компании. Поддержание автотракторной техники в тех исправном состоянии, обеспечение компании собственным и привлеченным транспортом, контроль работы, бух. отчетность, бюджет, анализ работы, работа с гос. структурами (ГИБДД, страхов. компании, тех. надзор), договора (ГСМ, запчасти, ремонт)
авг 96 - июн 06
ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН, ОАО "ЛМК" (),

Инженер-мехоник, начальник отдела (Департамент "ЛОГИСТИКИ")

Планирование деятельности транспортной службы. Организация доставки продукции (до 1000 адресов в сутки). Координация работы (транспорт-сбыт-склад-клиент). Поддержание автопарка в тех исправном состоянии, организация и контроль за выполнением графиков ТО а/м; контроль за учетоми и списанием ГСМ, з/частей, АКБ, а/шинами, агрегатами; Контроль за правильностью обработки документации; подготовка отчетов и АНАЛИЗА ЗАТРАТ по расходам на содержание автотранспорта; подготовка расчетов по закупке, содержанию а/м; участие в инвентаризации ОС; оценка состояния и рыночной стоимости б/у а/м перед продажей; контроль ОМТС за закупкой; контроль за расходом бюджетных средств подразделения, РММ; заключение договоров.
апр 95 - июл 96
ООО "Транссельстрой" (),

Зам. директора (и.о. исполнительного директора)

Организация, планирование работы и контроль подразделений; планирование РАЗВИТИЯ и МТБ; решение хозяйственных и финансовых вопросов (снабжение з/частями, материалами, контроль оплаты за предоставленные услуги и изделия); взаимодействие с гос. службами (ГИБДД, СЭС, пожар., водоканал, налоговая и т.д.), Банком, Арендодателем; заключение договоров на: материально-техническое снабжение предприятия, сбыт продукции, повышение квалификации сотрудников.
авг 85 - мар 95
АООТ "Автотранс-АД" (),

механик, инженер, начальник ОМТС

Механик: Контроль за техническим состоянием а/м (в т.ч. за расходом ГСМ, составление актов на замену АКБ, автошин, узлов и агрегатов); составление графиков ТО а/м, отчетность о выполнении; организация ТО а/м, отчеты. Инженер:Надзор и контроль за техническим состоянием а/м КАМАЗ(100 а/м), контроль за качеством и проведением ТО и Ремонта, получение и выполнение заявок автоколонн на приобретение з/ч. Начальник ОМТС:Снабжение предприятия: организация работы сотрудников отдела снабжения (4 чел.), ЦМС (4 чел.), АЗС (2 чел.); проведение инвентаризации на ЦМС, АЗС; контроль складской и первичной финансовой отчетности сотрудников; заключение договоров поставок

Образование


янв 91
высшее
МГТУ МАМИ


Автомобили и тракторы, инженер-механик
янв 82
среднее специальное
Дмитровский Политехнический Колледж (Дмитровский строительный техникум)


Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт руководства подразделением со своим парком автомобилей доставки груза в магазины‚ базы (до 1000 точек доставки в сутки); Опыт работы с наемным транспортом; Опыт в реформировании автотранспортного подразделения и технической службы; Опыт планирования‚ организации и проведения ТО‚ ремонта автопарка; Опыт проведения инвентаризации ОС.