Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитБухгалтер Заместитель руководителя финансового отдела

РЕЗЮМЕ

Заместитель руководителя финансового отдела

70 000 р.
Клочкова Елена Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61849
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 09.02.2011 
День рождения: 22 апр 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 -
ООО "УК КомСервис" (),

Экономист (с функциями заместителя финансового директора)

Профессиональные обязанности: формирование бюджета предприятия (БДР, БДДС), планирование смет операционных (текущих) и инвестиционных затрат; калькуляция себестоимости и цен на готовую продукцию, контроль исполнения бюджетов, постановка управленческого учета, разработка и внедрение форм управленческой отчетности, формирование ежемесячных управленческих отчетов компании, анализ отклонений фактических показателей деятельности компании от плановых, составление ежемесячных презентаций управленческого отчета для руководства и собственников компании, анализ финансово-хозяйственной деятельности в целом по компании и по отдельным подразделениям, стратегическое и оперативное планирование, оценка новых проектов с точки зрения финансовой эффективности, разработка бизнес-планов. Подчинение непосредственно финансовому директору.
Достижения: выполнение функций заместителя финансового директора.
Причина прекращения работы: cтремление расширить функционал и увеличить круг обязанностей не может быть реализовано, т.к. в данной компании не предусмотрена позиция заместителя финансового директора.

Предыдущий опыт работы


сен 09 - май 10
ООО "Арсенал-Климат" (),

Экономист

Профессиональные обязанности: расчет монтажных работ, договорная работа (составление договоров, смет, КС-2, КС-3), расчет зарплаты, учет рабочего времени, анализ доходов и расходов, анализ формирования себестоимости.
Достижения: работа с большими объемами информации.
Причина увольнения: трудовой договор с работодателем расторгнут по моей инициативе из-за существенного снижения уровня заработной платы (всех сотрудников Компании) и отмены ежеквартальных премий.
авг 08 - авг 09
ИП Бубенин Д (),

Экономист

Профессиональные обязанности: планирование и бюджетирование, анализ доходов и расходов, анализ формирования себестоимости, полное ведение бухгалтерского, управленческого и кадрового учета; составление промежуточной отчетности (общая система налогообложения и ЕНВД); договорная работа.
Достижения: одновременное выполнение должностных обязанностей экономиста, бухгалтера, кадровика и помощника руководителя.
Причина увольнения: cмена места жительства.
янв 08 - авг 08
ОАО «Концерн «Цитрон» (),

Бухгалтер

Профессиональные обязанности: ведение расчетов с дебиторами и кредиторами; учет материалов; учет АТП; банк-клиент и касса; заработная плата; кадры; составление договоров; составление промежуточной отчетности в фонды и инспекции.
Достижения: одновременное ведение бухгалтерского учета на нескольких участках.
Причина увольнения: переход на должность с более сложным и широким кругом обязанностей и увеличением заработной платы в 2 раза.

Образование


янв 11
не имеет значения
Россиский Университет Дружбы Народов


Юрист
янв 08
высшее
Ставропольский Государственный Аграрный Университет


Экономист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Бюджетирование‚ планирование‚ анализ доходов и расходов‚ анализ формирования себестоимости; ведение бухгалтерского учета на всех участках; управленческого учета; кадрового учета; договорная работа. Опыт работы на предприятии с численностью работников более 100 человек. Владение ПК: уверенный пользователь Microsoft Office; Internet; знание 1С: Бухгалтерия 7.7; 1С: Управление производственным предприятием 8.1;1C: Торговля и склад 7.7; 1С: Зарплата и кадры: 7.7; 1С: Бухгалтерия: 8.2; Консультант +. Знание иностранных языков: английский - разговорный. Участие в тренингах: закончила курсы Microsoft Требования к новому месту работы: активная деятельность по специальности‚ возможность профессионального развития и карьерного роста‚ формы оплаты труда - оклад‚ оклад +%.