Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБанковская\инвестиционная деятельностьСпециалист Начальник отдела контроля за банковскими рисками/Главный специалист

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела контроля за банковскими рисками/Главный специалист

 дог.
Поляхов Игорь Александрович    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61870
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 10 -
Банк "Возрождение" (ОАО) (),

Начальник отдела по контролю за кассовой работой Банка Управления денежного обращения

1.Мониторинг кассовых операций Банка на предмет соблюдения требований законодательства ЦБ РФ и внутренних инструктивных документов; 2.Планирование и участие в выездных проверках филиалов и внутренних структурных подразделений Банка; 3.Разработка и участие в согласовании новых инструктивных документов Банка; 4.Написание запросов в адрес ЦБ РФ и ОПЕРУ МГТУ; 5.Подготовка и написание отчетов о результатах проверок, а также результатах нарушений допущенных филиалами и внутренними структурными подразделениями Банка и доведение их до Руководства Банка, а также вынесение вопросов о наложении дисциплинарных взысканий на должностных лиц на рассмотрение Экономического Совета Банка; 6.Сопровождение открытия и закрытия/перевода филиалов и внутренних структурных подразделений Банка; 7.Финансовое планирование бюджета Управления денежного обращения и частично филиалов; 8.Разработка рекомендаций по устранению нарушений, отмеченных службой внутреннего контроля и аудита Банка; 9.Разработка технико-экономических обоснований автоматизации "кассовых процессов" Банка. 10. Написание внутренних инструкций и технологических порядков. 11. Выявление фактов хищений, а также устранение рисков, связанных со злоупотреблением сотрудниками служебных полномочий.

Предыдущий опыт работы


окт 08 - фев 10
Банк "Возрождение" (ОАО) (),

Главный специалист Группы аудита подразделений Центрального аппарата Банка Службы внутреннего контроля и аудита

1.Участие во внутренних аудиторских проверках подразделений Банка (Кредитное управление, Казначейство, Служба информационной безопасности, Управление розничных операций, Управление корпоративного бизнеса, Управление обеспечения корпоративной деятельности, Управление денежного обращения, Управление бухгалтерского учета и отчетности и.т.д.). Полное обеспечение проверки; 2.Участие во внутренних (выездных) аудиторских проверках филиалов и внутренних структурных подразделениях. Основные направления проверки: соблюдение требований действующего законодательства ЦБ РФ и внутренних инструктивных документов Банка по финансовому мониторингу, валютному контролю, кассовой работе; частично - кредитная работа и бухгалтерский учет. Назначался заместителем руководителя проверки. 3.Написание отчетов по результатам проверки и предоставление их на рассмотрение Экономического Совета Банка; 4.Участие в разработке и написании внутренних инструктивных документов Банка; 5.Участие в обучение вновь пришедших сотрудников Службы внутреннего контроля и аудита Банка.
янв 08 - сен 08
Банк "Возрождение" (ОАО) (),

Главный специалист отдела аудита операций в иностранной валюте Службы внутреннего контроля и аудита

1.Участие во внутренних (выездных) аудиторских проверках филиалов и внутренних структурных подразделениях. Основные направления проверки: соблюдение требований действующего законодательства ЦБ РФ и внутренних инструктивных документов Банка по финансовому мониторингу, валютному контролю, кассовой работе. 2.Написание отчетов по результатам проверки и предоставление их на рассмотрение Экономического Совета Банка; 3.Участие в разработке и написании внутренних инструктивных документов Банка; 4.Участие в обучение вновь пришедших сотрудников Службы внутреннего контроля и аудита Банка.
июл 06 - янв 08
Банк "Возрождение" (ОАО) (),

Старший экономист отдела аудита операций в иностранной валюте Службы внутреннего контроля и аудита

1.Участие во внутренних (выездных) аудиторских проверках филиалов и внутренних структурных подразделениях. Основные направления проверки: соблюдение требований действующего законодательства ЦБ РФ и внутренних инструктивных документов Банка по финансовому мониторингу, валютному контролю, кассовой работе. 2.Написание отчетов по результатам проверки и предоставление их на рассмотрение Экономического Совета Банка; 3.Участие в разработке и написании внутренних инструктивных документов Банка.

Образование


янв 05
высшее
Академия экономической безопасности МВД РФ


Финансы и кредит

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Навыки руководства коллективом‚ умение работать в команде‚ самостоятельность и инициативность‚ ответственность и исполнительность. Умения в написании внутренних инструктивных документов и технологических инструкций. Опыт общения с проверяющими организациями.