Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСекретариат, делопроизводство, АХОДиспетчер Помощник руководителя / Офис-менеджер

РЕЗЮМЕ

Помощник руководителя / Офис-менеджер

25 000 р.
Колпакова Янина    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61895
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: женский  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1986
Образование: среднее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 09 - янв 11
Mary Kay (),

Независимый консультант

Классы по красоте, встречи с клиентами.

Предыдущий опыт работы


апр 08 - сен 08
ЗАО "МАК и Архитекторы" (),

Офис-менеджер

Контроль и координация работы секретарей ресепшена, водителей, курьеров и уборщиц. Обеспечение документооборота компании, а так же оформление приказов, счетов, счетов-фактур, договоров, смет, табеля учета рабочего времени и т.п. Обработка деловой корреспонденции, перевод писем с английского языка. Работа с курьерскими службами. Организация обеспечения офиса канцтоварами и расходными материалами. Контроль состояния оргтехники и оборудования офиса, вызов сервисных служб для ремонта и обслуживания. Материально-техническое обеспечение подготовки совещаний и заседаний руководства. Организация командировок руководителей (заказ авиа и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц). Поиск персонала на административные должности и проведение первичных собеседований.
апр 07 - апр 08
ООО "Термосистема 1" (),

Секретарь

Прием звонков. Организация проведения телефонных переговоров руководства. Обеспечение рабочего места руководителя канцтоварами и оргтехникой. Обработка деловой корреспонденции, перевод писем с английского языка, а также подготовка писем, запросов и других документов. Планирование встреч руководителя и организация приема его посетителей. Организация командировок руководства (бронирование билетов, гостиниц и т.п.). Контроль и координация работы курьеров. Привлечение курьерских служб. Организация обеспечения офиса обедами, водой, канцелярскими товарами и расходными материалами, вызов сервисных служб и специалистов по ремонту. Материально-техническое обеспечение подготовки совещаний и заседаний руководства.
сен 04 - фев 06
ЗАО «Концерн-Промтек» (Архитектурное Бюро «Шаболовка») (),

Секретарь на ресепшене

Прием и распределение звонков (работа с мини АТС на 10 линий). Обработка корреспонденции. Документооборот, печать договоров, счетов и смет. Организация приема посетителей. Работа с курьерскими службами, бронирование билетов и гостиниц. Замещение офис-менеджера, в период его отсутствия.
янв 04 - сен 04
Автосалон "Крайслер" (),

Секретарь-диспетчер

Встреча посетителей, оформление документов на ремонт и обслуживание автомобилей. Организация обеспечения салона обедами, канцтоварами, водой. Вызов сервисных служб для ремонта оргтехники и оборудования.

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание Word‚ Exel‚ Outlook‚ The Bat‚ 1C: Предприятие 8‚ интернет. Браузеры ( Firefox‚ Opera‚ IE‚ Chrome) Знание орг.техники (мини АТС‚ сканер‚ ксерокс‚ принтер‚ факс)  Знание документооборота‚ обработка деловой корреспонденции ( в том числе перевод писем‚ с английского на русский) Оформление документации (договора‚ счета‚ сметы‚ счет-фактуры‚ приказы‚ письма‚ табель учета рабочего времени и др.) Организаций коммандировок ( бронирование билетов‚ гостиниц и др.)  Работа с курьерскими службами. Осуществление контроля за состоянием офиса‚ его оборудования и орг. техники‚ взаимодействие с сервисными и ремонтными службами. Организация обеспечения офиса канцелярскими товарами‚ расходными материалами‚ и другими товарами необходимыми для работы офиса‚ их приемки‚ учета‚ хранения и выдачи. Поиск кондидатов‚ проведение собеседований. Способность решать несколько задач одновременно‚ правильно расставлять приоритеты‚ переключаться с одной задачи на другую и обратно.  Умение разрешить конфликтнуюситуацию. Управление небольшим (до 7 человек) коллективом‚ секретарей‚ водителей‚ курьеров и  уборщиц.    Английский: перевод текстов со словарем.