Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоКонструктор Конструктор-механик

РЕЗЮМЕ

Конструктор-механик

60 000 р.
Шестухин Александр    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61949
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 16 фев 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 -
ООО "Циркон-Сервис" (),

Зам. главного конструктора

Работа с заказчиком: выезд на объект (вагон), проведение необходимых замеров, увязка параметров и характеристик комплекса с заказчиком, составление протокола замера. Составление паспорта на комплекс, составление и утверждение первичного комплекта поставки Определение объемов проектирования и распределение работ по коллективу конструкторов; эскизное проектирование, разработка технического предложения для согласования с заказчиком. Выполнение рабочего проекта с уточнением комплекта поставки комплекса. Поиск необходимого нового оборудования, работа с поставщиками. Передача КД на производство, техническое сопровождение изготовления изделий. Передача КД в монтирующую организацию, работа вместе с технологами. Выезд в командировку на шеф-монтаж. Сопровождение монтажа, техническое руководство. Составление актов пуско-наладки, сдачи-приёмки и т.п.

Предыдущий опыт работы


ноя 08 - сен 10
ООО "Циркон-Сервис" (),

Ведущий конструктор

Ведение проекта: разработка конструкторской документации, эксплуатационной документации, ремонтной документации. Сопровождение изделия в процессе производства. Выезд в командировки с целью выяснения основных параметров и размеров объекта для размещения оборудования на нём; согласование размещения оборудования; ведение шеф-монтажа, пусконаладочных работ и т.п.

Образование


янв 05
высшее
МАДИ(ГТУ), Конструкторско-механический


Транспортные комплексы ракетной техники

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт конструкторской работы (выполнение работ от эскизного проекта до выпуска рабочих чертежей в соответствии с ГОСТ и ЕСКД)‚ сопровождение изделия в процессе производства‚ выезд в командировки на шеф-монтаж‚ пусконаладочные работы и т.п. Владение САПР: Kompas 3D-V...‚ Solid Works‚ AutoCad... Уверенное владение пакетом офисных программ MSOffice. Навыки работы с заказчиком и поставщиками оборудования. Навыки работы с гидро-‚ пневмооборудованием фирм Festo? Camozzi. Опыт работы в команде‚ планирование‚ распределение работ‚ пунктуальность. Возможность выезда в командировки.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Конструктор-механик в регионе Москва