Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

вечерний секретарь

30 000 р.
Самойлова Ирина Александровна    (Москва)
Дата публикации: 10 февраля 11
Идентификатор резюме: 62001
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 10.02.2011 
День рождения: 12 июн 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: сменная

Последнее место работы


мар 10 -
ООО "ККР" (),

юрист

Корпоративное право, работа с учредительными документами, внесение изменений, регистрация, договрная работа, ведение реестра договоров, деловая переписка, переговоры, взаимодействие с государственными огранами, лицензирование деятельности.

Предыдущий опыт работы


ноя 09 - фев 10
ООО "СервисСтрой" (),

юрисконсульт

юридическое сопровождение деятельности учреждения, представление интересов в арбитражном суде и суде общей юрисдикции. Договорная работа. Работа с учредительными документами предприятия (постановка на налоговый учет, внесение изменений, регистрация и др.).
мар 04 - сен 09
ОБ ДПС ГИБДД № 1 ГУВД по Ставропольскому краю (г. Лермотов) (),

юрисконсульт

юридическое сопровождение деятельности учреждения, представление интересов в арбитражном суде и суде общей юрисдикции. Работа с административно-процессуальными документами. Договорная работа. Работа с учредительными документами предприятия (постановка на налоговый учет, внесение изменений, регистрация и др.). Оформление недвижимости учреждения. Знание трудового законодательства. Юр. экспертиза, издаваемых документов. Осуществление мероприятий, связанных с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для гос. и мун. нужд в соотв. с фед. зак. № 94-ФЗ от 21.07.2005г
июн 02 - мар 04
Финасовое управление дминистрации г.Лермонтов (),

юрист

юридическое сопровождение деятельности учреждения, представление интересов в арбитражном суде и суде общей юрисдикции, знание АПК и ГК. Подготовка проектов договоров, экспертиза приказов и др. локальных актов (инструкции, положения). Работа с учредительными документами организации (первичная регистрация, внесение изменений в учредительные документы, реорганизация, ликвидация учреждения). Выполнение функций ОК – прием, увольнение, составление приказов, аттестационные комиссии, присвоение классности, ведение трудовых книжек.
ноя 01 - янв 02
Земельный комитет администрации г.Лермонтова (),

инженер

подготовка и заключение договоров аренды земельных участков, разработка локальных нормативных актов, прием и проверка правоустанавливающих документов, подготовка проектов постановлений о выделении земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, для ведения личного подсобного хозяйства, под аренду земельных участков для производственной деятельности (под строительство магазинов, баз и т.д.), разработка предложений по улучшению контроля за соблюдением договорной дисциплины, устранение выявленных недостатков; регулирование социально-трудовых отношений в организации.

Образование


янв 01
высшее
Пятигорский Государственный Технологический Университет


юриспруденция

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: уверенный пользователь ПК‚ Microsoft office‚ Microsoft Excel‚ справочно-правовых систем «Консультант +» и «Гарант».