Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruНедвижимостьДиректор Технический директор/Управляющий недвижимостью

РЕЗЮМЕ

Технический директор/Управляющий недвижимостью

 дог.
Гайдук Владимир    (Москва)
Дата публикации: 10 февраля 11
Идентификатор резюме: 62133
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 10.02.2011 
День рождения: 18 авг 1971
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Недвижимость
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


сен 10 - дек 10
Управляющая компания (),

Управляющий ТРЦ

Совместно с отделом аренды разработка концепции размещения арендаторов на територии обьекта, общение с потенциальными арендаторами показ помещений ведение переговоров по условиям аренды и работа с существующими арендаторами, анализ заключаемых договоров аренды.

Обеспечение эксплуатации объекта.

Организация и контроль эксплуатации инженерных систем (систем вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и канализации, энергоснабжения).

Взаимодействие с подрядными организациями, службой эксплуатации и клининга. Обеспечение безопасности на объекте (организация пропускной системы, обеспечение безопасности с использованием систем видео-наблюдения).

Контроль поступления арендной платы.

Бюджетирование и оптимизация административно-хозяйственной деятельности.

Организация документооборота ТРЦ.

Отчетность перед собственниками, подготовка рекомендаций руководству по возможному распоряжению ТЦ. Взаимодействие с АТИ, СЭС, БТИ, Госпожнадзор, и т.д. Организация развлекательных мероприятий на территории ТРЦ.

Предыдущий опыт работы


авг 08 - авг 10
Банк (),

Директор Департамента эксплуатации зданий

г. Москва Финансовая деятельность‚ сдача в аренду недвижимости Должностные обязанности:Управление зданием класса А площадью 25 тыс. кв. м (банк + офисы для арендаторов),организация работы департамента, Управление службами эксплуатации‚ клининга‚ ресепшн‚ отделом материально технического обеспечения‚ отделом экологии‚ охраны труда и ТБ.

Организация разработки положений и инструкций по ОТ и ТБ;

- Контактирование по вопросам ОТ с проверяющими органами;

- Контроль за выполнением работниками в подразделении организации требований инструкции по ОТ.

Проведение вводного инструктажа по охране труда с новыми работниками, обучение и проверка знаний работниками требований по охране труда.

Участие в организации проведения аттестации и сертификации рабочих мест. Проведение проверок состояния ОТ и ТБ в дополнительных офисах.

Контактирование по вопросам ОТ с проверяющими органами.

Аттестация рабочих мест Составление годового бюджета эксплуатационных расходов‚ контроль за его исполнением‚ ежеквартальная корректировка в течение года‚ оптимизация расходов. Работа с подрядными организациями (включая проведение тендеров).Техническое управление дополнительными офисами банка,включая офис находящийся в регионе. Работа с надзорными и муниципальными органами. Контроль за охраной труда‚ техникой безопасности‚ пожарной безопасностью.Первичная бухгалтерия по Департаменту. Взаимодействие с арендаторами:сдача площадей в аренду‚ контроль выставления и оплаты счетов‚ поддержание доброжелательных и профессиональных отношений с арендаторами.
фев 07 - авг 08
Управляющая недвижимостью компания (),

Управляющий недвижимостью - главный инженер

недвижимостью Должностные обязанности и достижения: • Обслуживание офисного центра класса В+ площадью 37 тыс. кв. м. • Управление службами эксплуатации‚ клининга и ресепшн‚ решение административно-хозяйственных вопросов • Надзор во время строительства (подземный паркинг) и частичной реконструкции офисного здания (10 тыс. кв. м). • Предоставление отчетности собственнику объекта недвижимости. • Составление годового бюджета эксплуатационных расходов‚ контроль за его исполнением‚ ежеквартальная корректировка в течение года‚ оптимизация расходов. • Взаимодействие с арендаторами. • Составление ежегодных (ежемесячных) ППР‚ ведение технической документации. • Проведение тендеров и работа с подрядными организациями‚ выполняющими разовые работы. • Контактирование с инспектирующими и муниципальными органами. • Поддержание доброжелательных и профессиональных отношений с Заказчиком‚ подрядными организациями‚ арендаторами. • Контроль за охраной труда‚ техникой безопасности‚ пожарной безопасностью. •
авг 06 - фев 07
Завод пищепром (),

Главный энергетик

Должностные обязанности: Руководство энергетической службой численностью 42 чел.‚ в состав которой входят: электроучасток‚ котельный цех‚ участок КИПиА‚ холодильно-компрессорный цех‚ лифтовое хозяйство. V группа по электробезопасности. Должностные обязанности: ответственный за электрохозяйство завода‚ ответственный по надзору за исправным состоянием и безопасной эксплуатацией опасных производственных объектов‚ лифтовому хозяйству‚ котельному цеху‚ магистралей парового отопления‚ газоснабжения‚ сжатого воздуха‚ углекислоты‚ а так же за организацию безопасного производства работ цеха розлива‚ составление графиков ППР‚ бюджетирование‚ работа с подрядными и инспектирующими организациям‚ Контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов. Организация эксплуатации и ремонта электроэнергетического оборудования‚ материальная отчетность.
янв 03 - авг 06
ГленбергХолдингЛимитед (БизнесСтройМастер) (),

Энергетик

Эксплуатация недвижимости Должностны обязанности: Эксплуатация офисного‚ торгово-промышленного центра класса В. Должностные обязанности: обслуживание трансформаторных подстанций 10/0‚4кВ‚ РП-10кВ‚ кабельных линий‚ внутренней электропроводки цехового электрооборудования‚ вентиляционной системы‚ телефонной сети‚ систем тепло и водоснабжения. Работа с подрядными и инспектирующими организациями (Энергонадзор‚ Энергосбыт и т.д). Ответственный за электрохозяйство‚ тепловоехозяйство‚ лифтовое хозяйство‚ промышленную безопасность. Руководство коллективом численностью 23 чел.‚ работа с арендаторами‚ исполнение обязанностей главного механика.

Образование


янв 05
высшее
Московский государственный открытый университет‚ Факультет: Энергетический


Электроснабжение

Знание языков


немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Имею навыки организации управления недвижимостью
а) Эксплуатация здания (от эксплуатации сложных инженерных систем до уборки)
б) Проведение строительных работ на обьекте (от косметического ремонта до реконструкции здания)
в) Взаимодействие с надзорными и муниципальными органами
г) Организация сдачи помещений в аренду
д) Управленческие навыки