Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по логистике

50 000 р.
Макаров Денис Дмитриевич    (Москва)
Дата публикации: 10 февраля 11
Идентификатор резюме: 62207
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 10.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 07 - ноя 10
ЗАО СТК Милавица (),

Ведущий менеджер по логистике

Работа с импортом ( Европа‚ Китай ) одежда Заключения договоров с иностранными поставщиками‚ сертификаты СЭЗ‚ регистрация фирмы как участника ВЭД на таможенном посту‚ таможенное законодательство‚ таможенные платежи‚ работа с таможенными брокерами‚ декларантами. Организация доставки товара с таможенного склада на розничный склад. Заключение и контроль договоров с транспортными фирмами.

Предыдущий опыт работы


мар 06 - июн 07
ЗАО «СТК Милавица» (www. milavitsa.by) (),

Менеджер по логистике

Описание деятельности компании: Генеральный дистрибьютор фабрики «Милавица» на территории РФ. Оптовая торговля женским бельем на территории РФ. Должностные обязанности: 1. Логистика «СТК Милавица» - Клиенты: График поставок (согласование‚ утверждение‚ контроль). Заключение и ведение клиентских договоров‚ установление и контроль скидок‚ ценообразование. Организация отгрузок клиентам по всей России‚ документооборот. Ежемесячные отчеты по продажам от клиентов‚ загрузка отчетов в аналитическую программу‚ работа над программой. Брак‚ недостачи‚ текущие вопросы. 2. Логистика «СТК Милавица» - Национальная логистическая компания (НЛК): предоставление услуг (транспорт‚ склад‚ таможня): Договора (хранение‚ грузоперевозки). Заявки по отгрузкам‚ отчеты НЛК‚ документооборот‚ работа с таможенными брокерами‚ текущие вопросы. 3. Отчетность: Отчеты по затратам на доставку клиентам (ежемесячные)‚ отчеты генерального дистрибутора (квартальные)‚ отчет для НЛК (квартальные).
мар 03 - дек 05
ООО "М3Х" (),

Начальник склада

г. Москва (www.m3x.ru) Описание деятельности компании: Оптово-розничная торговля крупной и мелкой бытовой техникой‚ а так же компьютерной периферией. (г. Москва‚ ст. м. Павелецкая‚ территория «ЗВИ») Должностные обязанности: Организация работы 2-х складов‚ общей площадью более 1200 м2 с самого начала работы предприятия‚ складская логистика‚ работа с номенклатурой товара более 32.000 единиц, штрих кодирование, учет прихода и расхода товара в 1С Торговля и склад, работа с большим объемом документов, составление товарных отчетов, проведение инвентаризации склада, транспортная логистика по г. Москва, маршрутизация, составление графика загрузки водителей (парк насчитывал более 20 машин). Обеспечение эффективной работы складов и их четкого взаимодействия с другими подразделениями компании. Организация и контроль работы кладовщиков и грузчиков. Решение конфликтных ситуаций. Подбор коллектива. Управление персоналом - 10 человек (склад) + коллектив водителей экспедиторов 35-человек .
авг 01 - фев 03
ООО "Миделс" (),

Менеджер по работе

г. Москва (www.003.ru) Описание деятельности компании: Сеть магазинов "Аристон". Оптово-розничная торговля. Специализация – крупная и мелкая бытовая техника. г. Москва (ст. м. Павелецкая‚ территория «ЗВИ») Должностные обязанности: Ведение учета некондиционного товара. Составление актов уценки. Распределение техники по сети магазинов (30 магазинов). Работа с клиентами по претензиям. Поиск клиентов и продажа некондиции. Работа с сервисными центрами и поставщиками (ремонт и возврат) Ведение документации по приходу/расходу товара в базе 1С. Инвентаризация склада. Управление персоналом 2 человека.

Образование


янв 08
высшее
Московский Социально-Гуманитарный Институт


Бухгалтерский учет‚ анализ и аудит

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Ответственный‚ активный‚ уменение работать с людьми‚ способен самосотоятельно принимать решения. Быстрая обучаемость‚ стремление к карьерному росту.