Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

управляющий ТСЖ

80 000 р.
Бурмистров Дмитрий Александрович    (Москва)
Дата публикации: 10 февраля 11
Идентификатор резюме: 62416
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 10.02.2011 
День рождения: 20 июн 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 10 -
ТСЖ "Легенда" (),

Управляющий

- управление и техническая эксплуатация объекта
- руководство и организация работы технического персонала
- оценка технического состояния объекта
- содержание, ремонт и уборка здания
- контроль за состоянием придомовой территории и благоустройство
- контроль систем жизнеобеспечения объекта
- создание и контроль охраны объекта, организации заезда и парковки автотранспорта на территории.
- взаимодействие с жильцами, решение поступающих вопросов

Предыдущий опыт работы


янв 08 - сен 09
МУП ЛР МО "ЛЭСИС" Кабельное телевидение, г. Луховицы (),

Директор

Контроль строительства и организации работы кабельных сетей, ведение и заключение договоров с телеканалами, оформление лицензий, ахо предприятия, бух. и кадровый учет. Организация работы редакции, съемки и выпуски в своих кабельных сетях, новостных, спортивных, развлекательных и рекламных сюжетов.
июн 85 - дек 07
МО РФ ВВС (),

Военнослужащий

С 1989г. по 1996г. Служил на должности начальника радиолокационной станции, на боевое дежурство по охране воздушных рубежей заступал в качестве оперативного дежурного более 10 лет.
С 1997г. по 2008г. Служба проходила на различных руководящих должностях, с присвоениями очередных воинских званий, увеличения объёма выполнения поставленных задач и территориальной сменой места расположения.
Обязанности: Обслуживание и ремонт радиолокационной техники, ведение документации. Организация ремонта зданий, реконструкция помещений. Контроль внутренней и караульной службы, качества приготовления пищи в столовой, замена глубинных насосов, контроль работы очистных сооружений, котельных обеспечивающих жизнедеятельность военных городков. Службу закончил в воинском звании гвардии подполковник. (Ветеран военной службы

Образование


янв 89
высшее
Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО


Командная тактическая Войск ПВО

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - Опыт управления до 500 человек - Административно-хозяйственное обеспечение включающее: - Организация капитального и текущего ремонта зданий и внутренних помещений. Организация и контроль эксплуатации внутренних помещений. - Организация уборки‚ благоустройство территории‚ утилизации отходов и вывоз мусора - Обеспечение материально-техническими средствами (стройматериалы‚ мебель‚ канцтовары‚ хозтовары‚ расходные материалы) и контроль их рационального использования - Мониторинг рынка поставщиков с целью минимизации расходов‚ осуществление взаимодействия с поставщиками‚ - Организация работы с подрядными организациями‚ мониторинг цен и контроль качества выполнения работ (услуг) - Участие в проведении инвентаризации материальных ценностей (имущества) - Организация‚ обеспечение и контроль работоспособности транспорта‚ обеспечение текущего и планового ремонта. - Опыт взаимодействия с ГИБДД. Приобретение техники‚ а/запчастей и ГСМ. - Содержание в исправном состоянии противопожарного инвентаря‚ разработка и согласование схемы эвакуации из помещений - Заказ и контроль установки кондиционеров‚ противопожарной и охранной сигнализации - Организация и контроль пропускной системы‚ контроль обеспечения безопасности с использованием видео-наблюдения. - Организация рабочих мест и проведение их аттестации. - Работа с большим объемом (готовность на ненормированный рабочий день) - Своевременное заключение договоров по аренде помещения и с другими обеспечивающими организациями. - Коммуникабельность‚ высокий уровень ответственности и самоконтроля. - Умение логически мыслить‚ оперативно принимать решения. - Высокая стрессоустойчивость‚ исполнительность. - Организация проведения общих собраний‚ спортивных состязаний‚ корпоративных мероприятий и банкетов. - 13 апреля 2009г. прошел обучение‚ имею допуск к работе с электроустановками до 1000 В. (3 группа по электробезопасности) - Уверенное владение ПК (Word‚ Excel‚ Power Point‚ интернет)



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: управляющий ТСЖ в регионе Москва