Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Системный администратор

30 000 р.
Кирилл Фомин    (Москва)
Дата публикации: 10 февраля 11
Идентификатор резюме: 62435
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 10.02.2011 
День рождения: 01 янв 1967
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


окт 03 -
ЗАО "Аквилон" (),

Системный администратор

Администрирование распределённой локальной сети (3 офиса в Москве и склад в Подмосковье); объединение офисов в единую локальную и телефонную сеть; 12 серверов Linux и Windows, более 100 рабочих станций; поддержка, администрирование и обслуживание программ 1С. Торговля и склад и 1С. Бухгалтерия (50 пользователей в терминальном режиме), синхронизация баз в реальном времени; разработка, поддержка и наполнение корпоративного web-сайта (apache, MySQL, PHP); установка и администрирование почтового сервера (postfix+Cyrus-IMAP), антиспамовских фильтров и антивирусного программного обеспечения; ремонт, апгрейд, обслуживание ПК и оргтехники; поддержка пользователей; составление спецификаций, планирование и закупка средств вычислительной техники, оргтехники и программного обеспечения.

Предыдущий опыт работы


янв 02 - июл 04
ДАО "Оргэнергогаз" ОАО "Газпром" (),

ведущий инженер

Администрирование локальной сети ИТЦ «Орггазтехнология», Novell NetWare, 20 рабочих станций, поддержка пользователей.
фев 95 - авг 98
Московская межбанковская валютная биржа (),

Аналитик

Отдел управления рисками, программист. Разработка АРМ аналитика строчного рынка ММВБ.
янв 93 - сен 03
ОАО "Хлебозавод №12" (),

начальник компьютерного отдела

Программист, системный администратор, с 2001г. начальник компьютерного отдела. Создание и администрирование локальной сети завода, 2 сервера, 40 рабочих мест, в 1993-2000 гг. разработка и поддержка собственной бухгалтерской программы, руководство группой программистов, с 2001 г. внедрение 1С. Предприятие 7.7.
фев 90 -
Московский энергетический институт (),

старший научный сотрудник

Научная деятельность, программист, системный администратор на кафедре Управления и информатики.

Образование


янв 90
высшее
Московский энергетический институт, факультет Автоматики и вычислительной техники


инженер-системотехник

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:  Являюсь опытным специалистом в области информационных технологий: опыт руководства IT-отделом‚ командой программистов-разработчиков;глубокие знания в области компьютерных сетей: протокол TCP/IP‚ маршрутизация‚ защита от несанкционированного доступа‚ объединение нескольких офисов в единую локальную и телефонную сеть‚ организация удалённого доступа к сети‚ терминальный доступ‚ сетевая печать и т.д.;базы данных MS SQL и MySQL: установка‚ настройка‚ обслуживание‚ разработка структуры баз данных‚ написание SQL-запросов‚ хранимых процедур‚ организация резервного копирования и т.д.;администрирование серверов Linux:  iptables‚ dhcpd‚ named‚ squid‚ OpenVPN‚  FTP‚ настройка и администрирования web-сервера apache‚ PHP‚ MySQL‚ организация почтового сервера на базе связки Postfix + Cyrus-SASL + MySQL + IMAP + amavisd-new + SpamAssasin + Clamav‚ доступ к почте через web-интерфейсы RoundCube‚ SquirrelMail и т.д.;администрирование серверов Windows:  DNS‚ DHCP‚ RRAS‚ RDP‚ firewall‚ создание и администрирование доменной структуры‚ в том числе многодоменные и многосайтовые структуры‚ настройка репликации‚ создание доверительных отношений между различными доменами;программное обеспечение 1С.Предприятие‚ Бухгалтерия‚ Торговля и Склад и т.д.: выбор серверной платформы‚ установка‚ администрирование‚ обслуживание‚ поддержка пользователей;большой опыт «борьбы» с такими программами‚ как TAXCOM‚ ФПСУ-IP/Клиент‚ КриптоПро‚ Сбербанк Клиент - кошмаром современного бухгалтера :-)ремонт‚ апгрейд‚ обслуживание персональных компьютеров‚ установка программного обеспечения: Windows XP/Vista/7‚ Microsoft Office‚ антивирусное программное обеспечение и т.д.; поддержка пользователей; составление спецификаций‚ планирование и закупка средств вычислительной техники‚ оргтехники и программного обеспечения;разработка программного обеспечения: Win32-приложений (C++Builder‚ C#‚ Visual FoxPro) и Web-приложений (ASP.NET‚ C#‚ JavaScript‚ AJAX).