Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Юрист

 дог.
Бондарчук Владислав Олегович    (Москва)
Дата публикации: 10 февраля 11
Идентификатор резюме: 62625
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 10.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 - май 10
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития - «Росздравнадзор» (),

Главный специалист-эксперт юридического отдела

- Представление интересов Росздравнадзора в Арбитражных судах (взыскание убытков‚ оспаривание ненормативных актов и бездействия). - Ведение дел о привлечении к административной ответственности юридических лиц. - Подготовка и согласование договоров‚ заключаемых Росздравнадзором.

Предыдущий опыт работы


окт 08 - сен 09
ООО "Право и бухгалтерский учет" (),

Юрисконсульт

Юридическая консалтинговая компания. Полное юридическое обслуживание Торгового Дома Книги «Москва» и Дома книги «Медведково». - Консультирование клиентов по вопросам гражданского‚ налогового‚ трудового‚ корпоративного‚ административного права и др. отраслям права (в устной и письменной форме). - Представление интересов организаций в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
июл 08 - дек 10
ООО "3В Консалтинг" (),

ПРОЕКТНАЯ РАБОТА

Выполнение проектов юридического сопровождения для клиентов консалтинговой компании "3В Консалтинг", оказывающей юридические услуги для крупных российских компаний. Ведение дела о несостоятельности (банкротстве) ЗАО «Газтраст», в т.ч. подготовка правовых документов, участие в судебных заседаниях Арбитражного суда г. Москвы, участие в общих собраниях кредиторов, ведение переговоров с арбитражным управляющим, подготовка отчетов заказчику - ООО «Факторинг-Финанс». Ведение трёх дел о возмещении НДС, подготовка и подача первичных и дополнительных процессуальных документов в Арбитражный суд г. Москвы, представление интересов ОАО «Технопромэкспорт» в судебных заседаниях. Представление интересов Некоммерческого партнерства «Стеклосоюз» в Федеральной антимонопольной службе, в т.ч. подготовка правовых документов, правовых заключений по вопросам обжалования нормативных, ненормативных правовых актов. Систематизация внутренних документов ООО «ИнтелСистемСтрой», подготовка типовых договоров аренды нежилых помещений, подрядных договоров, договоров оказания услуг, проведение государственной регистрации договоров аренды нежилых помещений в УФРС по г. Москве, ведения дела в Арбитражном суде г. Москвы о взыскании задолженности по договору подряда.
июл 06 - июл 08
ЗАО «Рутэния» (),

Помощник юрисконсульта

Крупная юридическая компания, специализирующаяся на сложных арбитражных делах. - Ведение дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции г. Москвы и МО всех инстанций (подготовка первичных и дополнительных процессуальных документов‚ участие в судебных заседаниях‚ обжалование судебных актов в вышестоящих судебных органах). - Защита интересов клиентов в рамках камеральных налоговых проверок. - Ведение исполнительного производства‚ участие в исполнительных действиях‚ обжалование действий (бездействия) судебных приставов-исполнителей. - Проведение эмиссии ценных бумаг в ФСФР ЦФО. - Участие в проведении аудитов системы управления качеством (ISO 9001:2000) и системы управления информационной безопасностью (ISO/IEC 27001:2005).

Образование


янв 10
высшее
Московская Государственная Юридическая Академия (МГЮА).


Аспирантура.
янв 09
высшее
Московский Университет МВД России


юрист

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - Знание гражданского‚ налогового‚ финансового‚ арбитражно-процессуального‚ гражданско-процессуального‚ трудового и административного права‚ антимонопольного законодательства. - Подготовка правовых заключений в сфере договорных отношений; аналитика и консультирование по внесенным изменениям в действующее законодательство‚ в том числе региональное. - Подготовка и согласование гражданско-правовых договоров‚ ведение претензионной (досудебной) работы. - Ведение дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех инстанций.



Смотреть другие резюме сферы Юридические услуги в регионе Москва
Другие резюме со словами: Юрист в регионе Москва