Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

1 500 р.
Недвигин Александр Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 10 февраля 11
Идентификатор резюме: 62856
Стартовый оклад: 1 500 р.
Пол: мужской  Был 10.02.2011 
День рождения: 28 сен 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 07 - янв 11
Представительства туристической компании за границей (),

Консультант,менеджер,комерческий директор,экскурсовод,водитель.

консультация туристов в стране прибивания, ведение экскурсий, сопровождение туристов, ведение презентаций и подписание контрактов с туристами на долгосрочный отдых с компанией. Страны пребывания: Египет, Кипр. Прочие знания и умения: Знание языков: русский, украинский свободное владение; польский разговорный, английский … Знание компьютера: уверенный пользователь (Word, Excel, Internet, FineReader,Photoshop). Прочие навыки: наличие водительского удостоверения категорий А, В, С выданы в 1996г. (стаж вождения 11 лет), навыки работы с офисной оргтехникой.

Предыдущий опыт работы


дек 05 - авг 07
частное предприятие (),

прораб,снабженец

(ведение строительного бизнеса)
май 00 - дек 05
частное предприятие (экспорт угля энергетического, щебня, импорт металлопластиковых окон и подоконников, строительство и реконс (),

коммерческий директор

создание компании, аккредитация на таможне, аккредитация в управлении железной дороги, аккредитация в торгово-промышленной палате, и последующая работа с этими органами, обеспечение всей компании мобильной связью, снабжение строительства офиса компании, организация конкурсов на определенные виды работ в строительстве офиса, руководство строительством офиса, организация работы нового вида деятельности (продажа и установка металлопластиковых окон и подоконников). Количество человек в подчинении: 30 человек.
фев 00 - июн 00
торгово-промышленная компания (),

менеджер по закупкам

поиск необходимых товаров, переговоры с отделами продаж компаний производителей этих товаров о качестве, объемах и цене продажи. Профессиональные навыки: сбор и анализ информации, ведение первичных переговоров о закупках.
авг 98 - янв 00
торгово-промышленная компания (),

исполнительный директор деревообрабатывающего цеха

организация работы в цеху, прием рабочих в цех, контроль качества готовой продукции, закупка сырья, материалов и техническое оснащение цеха, переговоры с лесными хозяйствами и лесниками о поставке сырья, контроль качества и количества закупаемого сырья, выезд на таможню, оформление таможенных документов. Количество человек в подчинении: 8 человек. Профессиональные навыки: управление персоналом, знание системы менеджмента качества, знание деревообрабатывающей сферы, ведение переговоров в системе закупок и с таможенными органами.
янв 98 - июл 98
совместное польско-украинское предприятие «Kisan Львов» (импорт товаров систем отопления и водоснабжения). (),

заместитель директора

поиск офисного помещения, поиск складских помещений, организация офисного и складского помещения, организация выставочного стенда, участие в выставках, работа с клиентами, поиск новых клиентов, создание логотипа компании, фирменных бланков, создание складской базы, создание прайс листов, переговоры (в отсутствии директора) с польским партнером производителем товаров. Профессиональные навыки: создание и организация работы в новой компании стратегическое планирование и управление, презентация товара, ведение переговоров, знание систем отопления и водоснабжения.
фев 97 - дек 97
частное предпринимательство (),

менеджер

закупка товаров у оптовых продавцов в других городах и организация их реализации через розничные сети.
июн 95 - июл 96
частная авто мастерская (),

автослесарь

Обязанности: ремонт ходовой части автомобиля, трансмиссии, ТО1, ТО2, сборка и разборка а/м (помощь мастеру по кузовным работам), установка аудиосистемы, прочие незначительные ремонты. Профессиональные навыки: полное знание строения автомобиля отечественного и иностранного производства, умение работать с оригинальными программами производителей автозапчастей.

Образование


янв 05
высшее
Львовский торгово-экономический институт.Экономика


Экономика предприятий

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Туризм‚строительство‚экспорт-импорт‚автомобиле строение.



Смотреть другие резюме сферы Автомобильный бизнес в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам в регионе Москва