Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

системный инженер

30 000 р.
Евсеев Александр Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 62969
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 16 апр 1979
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 09 - сен 10
Газпромэнергодиагностика (),

инженер 3 разряда

Ген подрядчик на месторождениях нефти и газа... камандировки Надым ... Новый Уренгой Пангоды харасавей... Чечня... работы по договорам и сдача их в эксплуатацию... Составление актов и документации необходимой для работы с техникой.

Предыдущий опыт работы


апр 06 - фев 08
Снежная Королева » г. Москва (),

системный инженер

Должность:системный инженер (Полная занятость) Должностные обязанности:Центральный офис : поддержка компьютеров в офисе‚администрирование Windows. Подготовка рабочих мест и рабочих станций ‚ поддержка сети‚ и техническая поддержка программного обеспечения‚ телефония . Заливка ‚ установка‚ настройка рабочих станций пользователям‚ а так же ремонт. Работал как удаленно так и на прямую с пользователем.
ноя 04 - апр 06
ОАО Для душа и Души‚ г. Москва (),

Системный администратор

Центральный офис: поддержка компьютеров в офисе‚ ремонт с выездом‚ поддержка сети‚ и техническая поддержка программного обеспечения‚ открытие магазинов и установка программного обеспечения на кассы. Установка любого софта и донесение до пользователей как с этим работать‚ обучение пользователей‚ командировки и техническая поддержка программного обеспечения‚ обучение продавцов работе с новым кассовым программным обеспечением(taktil pos) . Установка кассового оборудования в регионы и по Москве в магазины. Отвечал за работоспособность 45 магазинов в Москве и более 70 компьютеров в офисе.
июн 04 - ноя 04
ООО Формоза‚ г. Москва (),

тестировщик

Тестирование компьютеров‚ устранение неполадок‚ а также тестирование при 60 градусах‚ после чего их прием в отдел качества (ОТК). Конвейерная сборка более 600 компьютеров в день на 1 линии.

Образование


янв 97
среднее специальное
КГИЭ и П.‚ г. Москва Факультет: Юридический


юрист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Тестирование‚ поддержка компьютеров (принтеров и других устройств) в офисе‚ ремонт с выездом‚ поддержка сети‚ и техническая поддержка программного обеспечения‚ открытие магазинов и установка программного обеспечения на кассы‚ установка любого софта и донесение до пользователей как с этим работать‚ обучение пользователей‚ возможны командировки



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: системный инженер в регионе Москва