Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДистрибьютор Территориальный менеджер по продажам

РЕЗЮМЕ

Территориальный менеджер по продажам

70 000 р.
Морозов Сергей Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 62982
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 17 сен 1977
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 10 - янв 11
ООО "Торговый Дом " Солнечные Продукты" (),

Территориальный менеджер по продажам

Достижение плановых показателей по дистрибьюции‚ доле полки и качественной представленности продукции компании во всех торговых каналах на вверенной территории. - Управление командой торговых представителей (11 человек). - Постановка планов продаж на вверенной территории с разделением по торговым представителям. - Проведение собраний с торговыми представителями‚ постановка задач. - Контроль за выполнением дистрибьюционных задач. - Обучение торговых представителей. - Начисление заработной платы сотрудникам. - Работа с кадрами: прием и увольнение сотрудников. - Формирование прогноза и анализа продаж. - Проведение переговоров с дистрибьютором. - Контроль за остатками на складе дистрибьютора. - Ежемесячное планирование бюджета маркетинга. - Заключение контрактов и проведение переговоров с ключевыми клиентами. - Ведение документации и отчетности.

Предыдущий опыт работы


фев 08 - июн 10
ООО "Торговый Дом " Солнечные Продукты" (),

Супервайзер торговых представителей

Достижение плановых показателей по дистрибьюции‚ доле полки и качественной представленности продукции компании в ключевых торговых каналах на вверенной территории. - Управление командой торговых представителей из 4х человек (фокусные торговые представители). - Распределение плана продаж по торговым представителям. - Проведение собраний и постановка задач. - Контроль за выполнением дистрибьюционных задач. - Обучение торговых представителей. - Работа с кадрами: прием и увольнение сотрудников. - Контроль за остатками продукции на складе дистрибьютора. - Заключение контрактов и проведение переговоров с ключевыми клиентами. - Ведение документации и отчетности.
июн 06 - фев 08
ООО "Восток Молоко" (),

Менеджер по продажам

- Ведение клиентской базы. - Поиск потенциальных клиентов. - Мерчендайзинг. За время работы увеличил объем продаж с 3 тонн до 9 тонн.

Образование


янв 95
среднее специальное
Московский колледж авиационного моторостроения


экономика и планирование в отрослях народного хозяйства

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: "Навыки продаж" - ООО «ТД «Солнечные Продукты» – 2009г. "Основы менеджмента" - ООО «ТД «Солнечные Продукты» - 2010г.   Ключевые навыки: Опыт руководства коллективом Нацеленность на результат Умение работать в команде Опыт делового общения Активность Ведение переговоров Целеустремленность Ответственность Пунктуальность Умение расставлять приоритеты ПК уверенный пользователь (Word‚ Excel‚ Internet и т.д.)    



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Территориальный менеджер по продажам в регионе Москва