Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель проекта

90 000 р.
Евдокимов Михаил Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 62985
Стартовый оклад: 90 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 01 янв 1965
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Телекоммуникации и связь
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 10 -
ООО "Газкомплектавтоматика", г.Москва (),

Главный инженер проекта

Разработка проектной и рабочей документации в области связи газодобывающей отрасли. Руководство разработкой проектной документации стадии "проект" локально-вычислительной сети, сетей передачи данных, спутниковых систем связи, спутниковых систем телерадиовещания, АТС, мультиплексорного оборудования.
Управление и контроль работы проектной группы (5 человек), представление проекта заказчику, ведение переговоров с поставщиками оборудования, оценка соответствия оборудования целям проекта.
Составление и подача заявок на присвоение радиочастот. Экспертиза документации на этапе подачи заявок на присвоение радиочастот.

Предыдущий опыт работы


дек 08 - ноя 09
ООО "Ремком" (),

Заместитель генерального директора по информационной безопасности

Разработка и реализация проектов по обеспечению объектов проводной и беспроводной связью (телефония‚ интернет). Разработка и реализация проектов по обеспечению информационной безопасности объектов.
июл 05 - сен 08
ЗАО “ЮВЕНКОМ” (),

Ведущий специалист Радиочастотной службы

ОПланирование‚ проектирование‚ эксплуатация‚ обслуживание беспроводных систем передачи данных (беспроводные сети WiMAX) и РРЛ. Опыт частотно -территориального планирования. Взаимодействие с частотно-регулирующими и правоохранительными органами. Сопровождение проектов по строительству объектов связи. Составление Радиочастотных заявок. Экспертиза документации на этапе подачи заявки на присвоение частот. Сдача объектов связи в эксплуатацию.
июл 05 - сен 08
центр сертификации ИНФОКОМ (),

Ведущий специалист

Ведущий специалист центра сертификации. Разработка технической документации‚ проведение измерений на соответствие заявленным требованиям беспроводного радиооборудования‚ подготовка документации для сертификации.
июл 03 - июл 05
ЗАО “РАДИОСЕТИ” (),

Технический директор

Планирование‚ проектирование‚ эксплуатация‚ обслуживание беспроводных систем передачи данных (беспроводные сети WiMAX) и РРЛ. Опыт частотно - территориального планирования. Сеть РРЛ на базе Астра-Ц в Ленинградской области‚ 4 базы‚ 12 Радио мостов‚ более 60 клиентов. Сеть опытной эксплуатации OFDM для операторов связи в С.-Петербурге‚ на оборудовании Solictek‚ 3 БС‚ 28 клиентов.
янв 01 - июл 03
ФГУП “Радиочастотный Центр Центрального Федерального округа” (),

Главный инженер службы Радиоконтроля

- Ведущий специалист отдел управления радиоконтролем
- Главный инженер службы Радиоконтроля
Управление отделом (7 человек)
окт 96 - янв 01
Главное управление Госсвязьнадзора Российской Федерации (),

Инженер – госинспектор по надзору за связью

Госинспектор по надзору за связью

Образование


янв 00
высшее
Московский государственный открытый университет ‚ Факультет: Автоматика и системы управления


Инженер программист

Знание языков


английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Управление комплексными проектами по построению сетей беспроводного доступа (в т.ч. WiMAX)‚ радиорелейных линий связи и т.д. на всех этапах - от предварительных переговоров и до сдачи объекта связи в эксплуатацию‚ организация‚ контроль и проведение монтажных‚ шеф-монтажных и пуско-наладочных работ; получение частотных разрешений (подготовка и заключение договоров‚ разработка радиочастотных заявок и их сопровождение); составление‚ заключение и сопровождение договоров с партнерами‚ поставщиками/производителями‚ операторами связи‚ ведомственными и иными заказчиками‚ взаимодействие с подрядными монтажными и проектными организациями; разработка и обоснование технических решений‚ подготовка технико-коммерческих предложений и заказных спецификаций. Опыт управления радиочастотным спектром. Опыт работы в системе радио-контроля и мониторинга радиочастотного спектра (10 лет). Взаимодействие с частотно-регулирующими и правоохранительными органами. Знание правовой и нормативной документации.Благодаря личным контактам с руководством РЧЦ ЦФО‚ оказываю помощь в проведении экспертизы ЭМС‚ и согласований по линии Минобороны. Собственные выполненные проекты: - Узел передачи данных М9‚ ММТС10 для ЛанкТелеком (получены все документы‚ этап строительства‚ сдача в эксплуатацию) 2003 - 2005 год. - Домовые радиосети IEEE 802.11b в городах Юго-востока МО 2000 - 2005 год. - Поставки радио оборудования Winair‚ Runcom операторам связи 2000 - 2005 год. Личные контакты с руководством компаний.  



Смотреть другие резюме сферы Телекоммуникации и связь в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель проекта в регионе Москва