Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомДиректор Руководитель отдела рекрутинга

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела рекрутинга

60 000 р.
Еремина Татьяна Викторовна    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63154
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 11.02.2011 
День рождения: 24 авг 1965
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 08 -
ООО "Максима" (),

Руководитель проектов

Реализация проектов в области подбора персонала среднего и высшего звена. Массовый подбор‚ разработка перечня компетенций для компаний‚ кадровый аудит небольших предприятий.

Предыдущий опыт работы


янв 08 - июл 08
ГПБ Нефтегаз сервисис ВР (),

Главный специалист отела подбора обучения и оценки персонала

Внутренний подбор специалистов компании всех уровней‚ региональный подбор. Участие в разработке перечня компетенций и составлении плана обучения для сотрудников компании. Участие в построении системы мотивации‚ составлении штатного расписания‚ формировании фонда оплаты труда. Взаимодействие с линейными руководителями и руководством компании по вопросам подбора и развития персонала. Работа с кадровыми агентствами.
дек 05 - янв 08
ООО "Программа персонал севис" (),

Генеральный директор

Заключение договоров, отслеживание платежей, руководство деятельностью компании в целом, ведение самостоятельных проектов в области подбора ТОР персонала в нефтегазовой области, промышленности, строительстве. Управление зарплатами и компенсациями, отслеживание изменений на рынке труда, разработка мотивации и социальных программ для персонала. Оптимизация организационной структуры предприятия. Разработка кадровой политики. Формирование кадрового резерва из числа перспективных специалистов. Организация масштабного подбора персонала Ротация кадров Работа над созданием корпоративной культуры Разработка и внедрение эффективной системы оплаты труда в соответствии с целями, стоящими перед структурными подразделениями и компанией в целом. Разработка среднесрочных и краткосрочных планов реализации кадровой политики. Анализ и оценка финансовой деятельности, составление финансовых планов, обеспечение платежеспособности и увеличение прибыли.
мар 03 - дек 05
Агентство Кадровых Технологий "AD-ASTRA" (),

Руководитель проектов

Организация работы отдела ‚ подбор специалистов высшего‚ среднего звена ‚ представление интересов Компании на встречах с руководителями фирм-Заказчиков‚ полное сопровождение клиента с момента заключения Договора. Определение потребности в ключевых вакансиях. Составление портрета идеального кандидата на основе анализа потребностей Заказчика. Составление и осуществление плана рекрутмента: выбор наиболее эффективных методик поиска‚ разработка способов и методик отбора. Презентация кандидатов компании-заказчику‚ обеспечение эффективных переговоров. Мониторинг отдельных сегментов рынка: ведение обзоров по заработной плате‚ системам мотивации и ситуации на рынке труда.
май 02 - мар 03
К А"Д и П Консалтинг" (),

Исполнительный директор

Организация работы по подбору персонала; создание команды "с нуля"‚ ежедневное проведение собеседований‚ тестов‚ туров интервью; статистические отчеты; контроль за работой офиса и решение всех административных вопросов; оптимизация оргструктуры‚ разработка внутренних нормативных документов‚ адаптация новых сотрудников‚ урегулирование конфликтных ситуаций.
янв 93 - май 02
КА "СБФ-Персонал" (),

Директор программы, Исполнительный директор

Организация работы агентства с "0"‚ подбор персонала агентства‚ проведение рекламных акций‚ презентаций компании‚ привлечение и долгосрочное ведение клиентов. Подбор персонала высшего и среднего звена. Рекомендации • По требованию

Образование


янв 09
не имеет значения
Московская академия экономики и права


Менеджмент
янв 86
высшее
Московская Академия Нефти и Газа, Механический


инженер механик

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт работы одновременно с большим количеством вакансий‚ ведение сложных проектов по подбору ТОР менеджеров‚ опыт руководства коллективом до 25 человек.