Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер

30 000 р.
Сергеева Ксения    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63178
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 11.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 09 - янв 11
ООО «КС Сертификат» (),

руководитель отдела сертификации химической продукции

Обеспечение выполнения всех функций отдела сертификации химической продукции, в соответствии с Положением об ОС, организация выполнения работ по санитарно-эпидемиологическим заключениям (СЭЗ) заявленной продукции, непосредственная работа с заявителем, рассмотрение представленной документации, сотрудничество с испытательными лабораториями (центрами). Планирование и контроль работы сотрудников. Проведение собеседований с кандидатами на работу. Обучение новых сотрудников, принятых на стажировку. Координация работы с другими отделами органа по сертификации.

Предыдущий опыт работы


янв 08 - фев 09
ООО «Консалт Сервис» (),

менеджер по сертификации

Продажа услуг компании по оформлению и получению (сертификатов соответствия, гигиенических заключений, отказных писем). Ведение телефонных переговоров и личные встречи с заказчиками; Консультирование заказчиков, выставление счетов, подписание договоров; Взаимодействие с экспертами, испытательными центрами, государственными и коммерческими структурами; Оформление комплекта документов для проведения различных видов сертификации; Поиск новых клиентов и поддержание связей с постоянными клиентами.
сен 05 - май 07
МТК Бюро «Домохим» (),

секретарь-референт

Подготовка и помощь в проведении переговоров и совещаний, планирование рабочего дня руководителя, организация работы офиса: координация водителей, обеспечение сотрудников канц. товарами, орг. техникой, заказ билетов, бронирование гостиниц, прием и распределение телефонных звонков, отправка и получение факса, электронной почты. Оформление договоров и соглашений (перепечатка, сбор виз, регистрация) с клиентами компании, сотрудниками.

Образование


янв 05
высшее
МГУДТ


инженер "Технология переработки пластических масс и эластомеров"

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Целеустремленная‚ ответственная‚ дисциплинированная‚ готова брать на себя ответственность‚ готова и способна к обучению.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инженер в регионе Москва