Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

50 000 р.
Титов Сергей Юрьевич    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63252
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 13 июн 1985
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 10 - дек 10
ООО ТИ-ТРЭЙД (),

менеджер по продажам

занимался полным циклом продаж IT оборудования, увольняюсь по причине регулярных задержек зарплаты на 2-3 недели, а то и больше.. Постоянно проблемы с доставкой оборудования клиенту, очень долго решаются срочные вопросы. В течении месяца уволился весь отдел.

Предыдущий опыт работы


окт 09 - фев 10
АРБАЙТ (),

Маркетолог отдела продаж

в компании занимался холодными звонками, выходом на лица которые отвечают за закупки IT оборудования, выявлением потребностей клиента, назначением, как правило общаюсь с IT директорами, начальниками IT отделов. В феврале 2010 уволился по причине переезда, стало неудобно добираться до работы. Основное достижение я научился граммотно общаться по телефону выходить на нужных мне людей. Из привлеченных клиентов, ЗАО Трансмашхолдинг, компания занимается разработкой и строительством вагонов для РЖД РФ, ОАО АЛМАЗ НПО занимающееся разработкой зенитных ракетных комплексов и систем противовоздушной обороны. И другие не очень крупные компании.
мар 07 - апр 09
Триат (),

менеджер по продажам

полный цикл продаж, от холодного звонка до доставки.Имеется клиентская база. уволился в апреле 2009 года, даже при выполнении или перевыполнении плана зарплата не превышала 35т.р . В Триате понял, что дальше буду работать только на IT рынке, так как он самый развивающийся. Среди основных клиентов могу отметить рекламное агенство CS ADV с которым до сих пор хорошие отношения. Продюссерский центр ЛЕАН-М, «ЗАО Система электронных торгов» (SETonline). Основное достижение я научился из клиентов делать друзей.

Образование


янв 04
среднее специальное
Профессиональный полиграфический лицей № 314


мастер издательского дела. Верстальщик-дизайнер

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri"‚"sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} Легко обучаюсь‚ коммуникабелен‚ нацелен на результат. Есть желание работать и зарабатывать. Имею сертификат семинара Сергея Ребрика «Презентация бизнес предложения». . Имеются наработанные контакты.



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам в регионе Москва