Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный инженер, инженер

55 000 р.
Харланенков Сергей Иванович    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63287
Стартовый оклад: 55 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 27 авг 1961
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 05 -
ООО "Вымпел-М" (),

Инженер

Эксплуатация объектов ГлавУпДК при МИД РФ.Теническая эксплуатация и санитарное содержание зданий,Эксплуатация инженерных сетей и оборудования здания, ведение соответствующей документации, выполнение ремонтно-строительных и отделочных работ , осуществление надзора за работами подрядных организаций, взаимодействие с городскими службами и подрядными организациями, работа с арендаторами, решение административно-хозяйственных вопросов, руководство персоналом.

Предыдущий опыт работы


апр 04 - апр 05
ООО "ПИК ХОЛДИНГ" (),

Начальник отдела эксплуатации

Теническая эксплуатация и санитарное содержание объектов. Эксплуатация инженерного оборудования объектов, ведение соответствующей документации, выполнение ремонтно-строительных и отделочных работ , осуществление надзора за работами подрядных организаций, взаимодействие с городскими службами и подрядными организациями,оформление документации по переустройству помещений.
фев 99 - апр 04
ЗАО "Мастер Трэйд" (),

Ведущий инженер

Эксплуатация объектов недвижимости.Теническая эксплуатация и санитарное содержание зданий,Эксплуатация инженерных сетей и оборудования здания, ведение соответствующей документации, выполнение ремонтно-строительных и отделочных работ , осуществление надзора за работами подрядных организаций, взаимодействие с городскими службами и подрядными организациями, работа с арендаторами, решение административно-хозяйственных вопросов, руководство персоналом.
фев 95 - авг 98
ТОО "Сириус" (),

Инженер

Эксплуатация объектов ГлавУпДК при МИД РФ.

Образование


янв 83
высшее
Московский Инженерно-Строительный институт


техническая эксплуатация зданий‚ оборудования‚ автоматических систем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: техническая эксплуатация и ремонт зданий и сооружений‚ монтаж‚ ремонт‚ наладка и эксплуатация внутренних и наружных инженерных систем зданий и автоматики. Выполнение отделочных работ. Санитарное содержание и благоустройство объектов и территории. Ведение и оформление технической документации‚ оформление согласований со службами надзора‚ взаимодействие с подрядными организациями и городскими службами. Руководство персоналом. Решение административно-хозяйственных вопросов. Работа с арендаторами.