Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный инженер

70 000 р.
Тимошин Алексей Федорович    (Москва)
Дата публикации: 21 мая 11
Идентификатор резюме: 63420
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 16 сен 1960
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Эксплуатация
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


апр 10 - авг 10
ООО "Росинтер Ресторантс" (Управляющая компания), Москва

Главный инженер

Управление, эксплуатация и техническое обслуживание сети ресторанов. Организация и контроль стабильной, бесперебойной работы всех инженерно - технических систем, обеспечение энергетическими и техническими ресурсами. Организация и контроль строительных и отделочных работ. Участие в подборе квалифицированного персонала. Организация проверки знаний, инструктирования и допуска к самостоятельной работе ИТР и специалистов. Разработал техническое задание по комплексному эксплуатационно - техническому обслуживанию ресторанов (аутсорсинг). Организация и контроль работы персонала и подрядных организаций согласно правил и норм охраны труда. Приобритение оборудования, материалов и запасных частей. Контроль оперативного и качественного выполнения заявок от ресторанов. Контроль учета поломок, осуществление анализа причин их возникновения, участие в составлении соответствующих актов и разработке мероприятий по предупреждению и устранению аварий и поломок. Особый контроль за работой холодильного оборудования (сохранность продуктов). Претензионная работа с подрядными организациями. Организация проведения ППР оборудования и сетей. Внедрение мероприятий по энергосбережению. Организация метрологической поверки приборов, средств защиты и инструмента. Контроль за проведением технических измерений и испытаний энергоустановок. Разработка и контроль ведения технической и отчетной документации (приказы, положения, инструкции, журналы и т. п.). Контроль проведения оплат по договорам. Взаимодействие с контролирующими и энергоснабжающими организациями (Ростехнадзор, Пожнадзор (УГПС МЧС), ЦГСЭН (СЭС), ОАО "Мосэнергосбыт", ОАО "МОЭСК", ОАО "МОЭК", МГУП "Мосводоканал" и др.).

Предыдущий опыт работы


ноя 08 - сен 09
ООО "Девелоп-Ком" (Управляющая компания), Москва

Главный энергетик

Руководство отделом по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию инженерного оборудования зданий. Обеспечение бесперебойной работы энергетического оборудования и энергосетей. Организация обучения, проверки знаний, инструктирования и допуска к самостоятельной работе инженерного и технического персонала. Организация и контроль проведения планово - предупредительного ремонта (ППР) инженерных систем по согласованному плану. Проведение инструктажей по охране труда. Составление заявок на материалы и оборудование, оптимизация расходов. Организация метрологической поверки средств измерений, защиты и инструмента. Организация оперативного устранения отказов и восстановление работоспособности инженерного оборудования и сетей. Оказание помощи арендаторам в решении технических вопросов. Контроль ведения нормативно-технической документации. Контроль проведения оплат по договорам. Взаимодействие с контролирующими и энергоснабжающими организациями.
ноя 06 - авг 08
ООО "Фрагра" (Управляющая компания), Москва

Главный энергетик, И. О. Главного инженера

Руководство службой по эксплуатации, ремонту инженерного оборудования зданий (ГКБ им. С. П. Боткина). Приемка в эксплуатацию законченного строительством объекта (ЛКК 98 тыс. м2), технический надзор. Контроль за качеством СМР и пуско - наладочными работами. Контроль за сбором необходимой документации на ввод в эксплуатацию объекта. Обеспечение бесперебойной работы электрохозяйства, ЦТП, ГВС/ХВС, ВиК (чиллеры YORK) холодильное оборудование, канализация. Эксплуатация лифтового хозяйства. Контроль работы пожарной сигнализации и оборудования. Контроль работы системы контроля доступа (СКД). Квалифицированный подбор инженерного и технического персонала. Разработка и внедрение мероприятий по энергосбережению. Выполнение необходимых закупок материалов, оборудования и прочего имущества в процессе эксплуатации. Разработка и организация проведения ППР инженерного оборудования по согласованному плану. Проведение инструктажей по охране труда. Контроль ведения технической и отчетной документации. Взаимодействие с контролирующими и энергоснабжающими организациями.
мар 06 - ноя 06
ЗАО "Рейс - Коммуникейшн" (Урпавляющая компания), Москва

Главный энергетик

Руководство отделом по эксплуатации и ремонту инженерного оборудования зданий. Заключение договоров с энергоснабжающими и другими организациями, контроль их выполнения. Обеспечение бесперебойной работы энергетического оборудования и сетей. Организация оперативной помощи арендаторам по подключению к электрическим сетям. Контроль технической и отчетной документации. Составление отчетов о потребленной энергии и передача их в энергоснабжающие организации. Взаимодействие с контролирующими организациями.
сен 89 - авг 05
Центр технического обслуживания зданий Российской Академии Наук (Государственная организация), Москва

Главный энергетик, Начальник отдела электроснабжения

Руководство структурными подразделениями ЦТО РАН (отделы: автоматики, микроклимата, сантехники, связи, электроснабжения) в части их касающихся по эксплуатации и ремонту инженерных систем комплекса зданий РАН (административные здания, гостиницы, киноконцертные залы, рестораны и др. класса А, В+, общая площадь более 450 тыс. м2). Приемка в эксплуатацию нового здания РАН - Ленинский пр-кт, 32А (115 тыс. м2). Работа с подрядными организациями (выдача тех. заданий, тех. надзор, приемка качества работ). Обеспечение бесперебойной работы энергетического оборудования и сетей. Разработка и внедрение мероприятий по энергосбережению. Председатель комиссии по аттестации ИТР и специалистов согласно ПТЭЭП, ПУЭ, ПТЭТЭ, Межотраслевые правила по охране труда и другой НТД. Организация и контроль проведения планово - предупредительного ремонта инженерного оборудования по согласованному графику. Модернизация инженерного оборудования по разработанному плану. Оказание помощи арендаторам по подключению их энергооборудования к инженерным сетям. Контроль ведения технической документации. Организация выполнения предписаний контролирующих организаций. Контроль проведения оплат по договорам. Взаимодействие с контролирующими и энергоснабжающими организациями.

Объявлена благодарность Президентом РАН за плодотворную работу.

Образование


июн 96
высшее
Московский Энергетический Институт(Технический Университет)

Москва
Промышленная теплоэнергетика

Знание языков


немецкий со словарем

Курсы, тренинги


июн 10
Проверка знаний ПТЭЭП - 5 кв. группа до и выше 1000В
Ростехнадзор
Москва
июн 10
Проверка знаний ПТЭТЭ
Ростехнадзор
Москва
фев 10
Проверка знаний промышленной безопасности
Ростехнадзор
Москва
ноя 09
Проверка знаний пожарно - технического минимума в объеме производственных обязанностей
Учебный центр
Москва
май 10
Проверка знаний требований охраны труда
Институт прогрессивных технологий
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Высокий уровень ответственности и профессионализма.
Успешный опыт эксплуатации крупных объектов (благодарности в трудовой книжке).
Проведение переговоров на разных уровнях.
Нацеленность на результат.
Четкость в постановке задач.
Отсутствие вредных привычек.