Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

прораб

50 000 р.
Филиппов Дмитрий Геннадьевич    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63436
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 01 янв 1975
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 10 -
ООО "Строй-НЭКС" (),

Прораб

Контроль подрядных организаций, контроль качества армирования, заливки. Кладочные работы наружных стен и внутренних перегородок. Кровельные работы. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Контроль работы хозяйственной бригады. Своевременные заявки по материалам, заявки по бетону. Работа с техникой; башенный кран, бетононасосы, растворные станции, манипулятор, автокран, колёсный трактор.

Предыдущий опыт работы


июл 07 - мар 10
ООО "Монтажремстрой" (),

Начальник участка

Организация и контроль хода строительных работ по возведению промышленных и торговых зданий из металлоконструкций, от начала работ до окончания. То есть: посадка здания, монтаж столбчатых фундаментов (ростверков), монтаж м/к и ограждающих конструкций (сэндвич панели). Работа с проектной документацией, подписание нормативных актов: Акты скрытых работ, промежуточных, выполненных работ. Своевременная подача заявок на материалы, инструменты. Отчётность и списание материалов по форме м29. Знание ассортимента строительных материалов. Учет выполненных работ. Оформление всей необходимой документации. Ведение всех журналов: Общий, журнал бетонных работ, журнал сварочных работ, ТБ, входного контроля. Контроль качества работ субподрядных организаций. Руководитель сварочных работ и бригадами монтажников. Чтение чертежей КМ, КМД, АР, АС, КЖ и др. Ведение встреч и переговоров с ОАТИ и другими органами местной власти.
сен 06 - июл 07
ООО "Монтажремстрой" (),

Прораб

Должностные обязанности те же см. выше.
мар 04 - сен 06
ООО "РУРК" (),

Мастер по сварке

Контроль качества выполняемых работ, ведение документации и нормативных актов. До этого работал сварщико ручной электро-дуговой сварки 5 разряда, за время работы был присвоен 6 разряд с записью в трудовой книжке. После был переведен на должность мастара по сварке.

Образование


янв 07
неполное высшее
Московский Государственный Открытый Университет Строительный


ПГС

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт работы с нулевого цикла и в командировке‚ практически на голом поле. С начало строительства сам делаю заявку по инструменту и электроснабжению (что благотворно сказывается на работе в дальнейшем) и на имидже фирмы.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: прораб в регионе Москва