Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по логистике

40 000 р.
Денисова Елена    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63438
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 11.02.2011 
День рождения: 27 май 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 08 - июн 10
Sony Music Entertainment (RUS) (),

менеджер по экспортной логистике и производству

Обязанности и функции по направлению Логистика: - опыт работы с лицензионным товаром, - оформление заказов и дальнейший контроль над процессом подготовки для отгрузки импортного товара иностранным партнёром, - взаимодействие с транспортными компаниями (заявка на авиа/автоперевозку, отслеживание груза в процессе пути), - подготовка документов для таможенного оформления грузов (в т.ч. и по нестандартным таможенным запросам; перевод инвойсов и прочей сопроводительной документации, проверка договоров, лицензий, свидетельств), - ведение таможенного оформления и чистки грузов вплоть до выпуска груза и доставки его на склад. Обязанности и функции по направлению Производство: - заказ и дальнейшая подготовка, проверка и передача звуковых исходных материалов для последующего производства продукта (CD\DVD - диски музыкального содержания), - заказ и контроль за подготовкой графических исходных материалов для последующего производства продукта, - взаимодействие с производителями, контроль качества продукции, - редактирование текстов пресс-релизов, корпоративных новостей, - редактирование текстов в макетах полиграфии (тексты в буклете, описание продукта, правовая информация), в том числе переведённых с английского и французского языков, - перевод с английского языка и редактирование новостей и пресс-релизов для корпоративного сайта, - взаимодействие с внештатными сотрудниками (дизайнер, корректор): постановка задач, контроль над своевременным исполнением работы, проверка конечного результата, - ведение архива физических носителей. Достижения: - повышение в должности (с начальной занимаемой позиции "ассистент по логистике" до "менеджера по логистике и производству"), - участие в успешной реализации крупного проекта: первый релиз нового альбома Патрисии Каас на территории России.

Предыдущий опыт работы


сен 05 - апр 08
фриланс (),

переводчик

Сотрудничество с музыкальным интернет-порталом: - переводы музыкальной тематики - рецензионное и производственное направление, кино. Сотрудничество с рекламными агентствами: - переводы презентаций по стратегическому планированию, рекламных буклетов, пресс-релизов. Переводы общественно-политической и публицистической тематик.
июн 03 - сен 05
ООО"Вокруг Света-Тур" (),

ассистент менеджера

Работа на PC‚ перевод рекламных буклетов‚ деловая переписка на английском.
июн 03 - сен 05
ООО"Вокруг Света-Тур" (),

ассистент менеджера

работа на PC, перевод рекламных буклетов, деловая переписка на английском.

Образование


янв 08
высшее
Московский Педагогический Государственный Университет‚ Факультет иностранных языков/лигвистика и межкультурная коммуникация


лингвист, педагог

Знание языков


итальянский базовый уровень
французский базовый уровень
английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Высокая грамотность‚ опытный пользователь PC‚ навыки работы на MAC‚ уверенная интернет-навигация‚ понимание полиграфических процессов‚ умение работать с большим объёмом информации.