Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер проекта

35 000 р.
Тушинская Ольга Юрьевна    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63520
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 11.02.2011 
День рождения: 01 янв 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 - янв 11
ЗАО «Евразийская строительная компания» (),

менеждер проекта 1 категории

Задачи: Поиск клиентов на поставку металлоконструкций, быстровозводимых зданий, сэндвич-панелей. Подготовка КП на основании нужд заказчика, заключение договоров, подбор специалистов для реализации проекта, контроль выполнения проекта. Подготовка и оформление тендерной документации, участие в тендерах. Достижения: 1. Подготовка документации и участие в тендере на поставку м/к для строительства лесоперерабатывающего завода «Партнер-Томск», объем поставки – 750 тн, заключение договора на поставку. 2. Подготовка документации и участие в тендере на поставку и монтаж ограждающих конструкций для ЗАО «Штрабаг», заключение договора, выбор субподрядчика на монтаж с/панелей, организация и контроль за ведением проекта. Срок реализации проекта – 4 месяца. 3. Заключение договора на поставку м/к для ОАО «Стройтрансгаз», объем поставки -280 тн. Срок реализации проекта – 1 месяц. 4. Участие в тендере на поставку 13 быстровозводимых зданий для строительства ПСП на участке нефтепровода ВСТО «Сковородино- Граница КНР». Заключение договора, выбор субподрядных организаций на выполнение монтажных работ, выполнение работ по нанесению огнезащитных работ, поставку конструкций их ПВХ и алюминия. Срок реализации проекта - 7 мес.

Предыдущий опыт работы


мар 07 - июн 09
ЗАО «ЭнергостройПроект» (),

Начальник отдела поставок и комплектации

Задачи: Организация работы отдела в количестве трех человек со следующими задачами: -поставка оборудования для нужд электромонтажного участка; - организация конкурсов на поставку оборудования для снижения себестоимости выпускаемой продукции. -контроль за поставкой оборудования. Достижения: В ходе работы в ЗАО «ЭСП» приобрела навыки работы с крупными поставщиками электротехнической продукции: «СВР-Групп», «Сименс» и т.д.
сен 00 - сен 05
«Рудненский индустриальный институт» Кафедра «автоматизации технологических процессов и производств» (),

преподаватель

ведение лекционных, практических и лабораторных занятий; подготовка разработка методических указаний для выполнения курсовых работ. За время работы участвовала в конференциях, публикации в сборниках докладов.

Образование


янв 00
высшее
«Рудненский индустриальный институт»


Автоматизация технологических процессов и производств

Знание языков


французский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Поиск клиентов‚ ведение переговоров‚ проведение встреч‚ подготовка и выставление предложений на основании нужд Заказчика‚ заключение договоров‚ сопровождение и контроль над ведением проекта.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер проекта в регионе Москва