Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБанковская\инвестиционная деятельностьСпециалист начальник отдела по работе с пробемными активами физических и юредических лиц.

РЕЗЮМЕ

начальник отдела по работе с пробемными активами физических и юредических лиц.

90 000 р.
Леонов Геннадий Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63599
Стартовый оклад: 90 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 30 сен 1969
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 09 - фев 10
ОАО КБ "Стройкредит" (),

начальник Отдела по возврату задолженностей

УРПА Организация и контроль работы Отделов по работе с проблемными активами обособленных структурных подразделений. Решение оперативных вопросов‚ рассмотрение входящей и исходящей корреспонденции‚ подписание документов по вопросам‚ относящимся к деятельности Отдела в рамках своих полномочий. Осуществление выездов в обособленные структурные подразделения Банка с целью мониторинга проводимых мероприятий по работе с проблемными активами и развития (изменения) ситуации в отношении проблемных активов. Проводить анализ статистических данных по проблемным активам с целью выявления причин и оснований возникновения проблемных активов (ежедневно‚ еженедельно‚ и ежемесячно).

Предыдущий опыт работы


май 07 - май 09
ОАО КБ "ЭталонБанк" (),

главный специалист Отдела оперативных проверок и мониторинга

СЭБ Возврат дебиторской задолженности неплатежеспособных заемщиков (юридические и физические лица). Плотное взаимодействие с органами внутренних дел‚ экспертных учреждений‚ ССП‚ прокуратура и д.р. правоохранительными органами. Работа по анализу и мониторингу как потенциальных так и фактических заемщиков банка на платежеспособность. Составление аналитического отчета по состоянию клиентов. Проверка кандидатов на вакантные должности. Полное содействие юридического отделу банка в сопровождении гражданских дел по исковым заявлениям. (функциональное взаимодействие с судебным аппаратом‚ то есть представления интересов банка в судах общей юрисдикции и арбитражных судах). Контроль за деятельностью региональных представительств (филиалов) банка. Сбор предварительного материала для возбуждения уголовных дел в отношении недобросовестных заемщиков.
янв 00 - дек 06
Ассоциация спецназа (),

специалист

Возврат задолженности неплатежеспособных клиентов. Работа по анализу и мониторингу как потенциальных так и фактических клиентов организации на платежеспособность. Решение частных вопросов руководства организации (земельным‚ имущественных споров‚ конфликтов с органами власти (МВД‚ прокуратура‚ префектура‚ налоговая инспекция и.т.д.).

Образование


янв 05
высшее
Московский Государственный Горный Университет


инженер-экономист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Обеспечение внешней и внутренней безопасности объектов‚ участие в охране VIP-персон. Представительная внешность‚ знание основной законодательной базы РФ‚ наличие водительского удостоверения кат: «В»‚ опыт вождения 10 лет‚ вопросы экономической безопасности и защиты информации‚ опыт работы и взаимодействия с правоохранительными органами.