Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruОхрана порядка и безопасностьСоветник по безопасности

РЕЗЮМЕ

Советник по безопасности

70 000 р.
Миронов Дмитрий Викторович    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63617
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 14 сен 1974
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 08 -
"Millhouse Capital Ltd." (),

Советник по безопасности

В сферу моей ответственности входит решение конфликтных ситуаций (обеспечение безопасности) в крупной международной инвестиционной компании, в частности: - Конфликтных бизнес-ситуаций - Личных проблем руководства компании - Проведение внутренних расследований. В ходе работы осуществляю прямое информационное взаимодействие с правоохранительными органами (ФСБ, милиция), по различным вопросам, в том числе с целью подготовки информационной базы для переговоров при решении финансовых вопросов. Также я провожу проверку кандидатов на работу и сотрудников компании. Помимо обычных действий она включает глубинное интервью с составлением психологического портрета (тема моей научной работы). Составляю аналитические отчеты, справки, записки.

Предыдущий опыт работы


ноя 05 - май 07
"Millhouse Capital Ltd." (),

Служба безопасности - Начальник группы оперативного реагирования

Наладил контроль и координацию работы группы оперативного реагирования. В сферу моей ответственности входили: - Вызед группы для разрешения конфликтных ситуаций; - Организация обеспечения безопасности при транспортировке материальных ценностей; - Проверка персонала компании на лояльность; - Проверка кандидатов на работу; - Взаимодействие с правоохранительными органами.
сен 98 - ноя 05
Управление уголовного розыска ГУВД г. Москвы, отдел по расследованию убийств (2 отдел 1 ОРЧ) (),

Старший оперуполномоченный по особо важным делам

Занимался оперативно-розыскной деятельностью (в полном спектре), организацией раскрытия тяжких преступлений против личности (серийных убийств, серийных изнасилований, сексуальной эксплуатации несовершеннолетних и иных тяжких преступлений по патологическим мотивам). В частности: - Организовывал и руководил штабами по раскрытию "громких" серийных преступлений (руководил оперативными группами численностью до 50 человек); - Участвовал в крупных международных расследованиях тяжких преступлений против личности совместно с правоохранительными органами США; - Разрабатывал психологические портреты преступников и занимался психологическим консультированием. Принимал участие в разработке концепции работы и непосредственно в создании двух новых структурных подразделений в рамках 2-го отдела УУР ГУВД г. Москвы.
окт 96 - окт 99
Академия управления МВД России (),

Адъюнкт кафедры психологии и организации работы с кадрами

Занимался: - Проведением социально-психологических исследований; - Отбором кандидатов для прохождения службы в МВД и кандидатов на учебу в Академии; - Пилотажными исследованиями в сфере оперативно-розыскной деятельности по раскрытию серийных убийств; - Разработкой психологических портретов преступников.
сен 95 - сен 96
Юридический институт МВД России (),

Преподаватель психологии

Занимался: -Подготовкой и проведением психологических тренингов; -Преподаванием психологии; -Отбором кандидатов на учебу; - Разработкой методических пособий по психологии.

Образование


янв 99
не имеет значения
Академия Управления МВД России, кафедра психологии и организации работы с кадрами


19.00.06 - юридическая психология
янв 95
высшее
Юридический институт МВД России


правоведение

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -Большой опыт оперативной работы; - Организация взаимодействия с правоохранительными органами; - Проверка потенциальных партнеров по бизнесу; - Проведение внутренних расследований; - Разрешение конфликтных ситуаций; - Сбор и анализ информации; - Опыт руководства коллективом; - Проверка кандидатов на работу согласно заявок от руководителей и открытых вакансий по линии правоохранительных и иных гос. органов‚ в т.ч. составление психологических портретов‚психологическое тестирование.