Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruУслуги (разное)Помощник Помощник по хозяйству

РЕЗЮМЕ

Помощник по хозяйству

30 000 р.
Мельниченко Григорий Александрович    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63619
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 15 фев 1963
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: разведен(а)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Услуги (разное)
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


фев 08 - янв 11
В семье. (), Москва

Управляющий, Помощник по хозяйству

Последнее место работы: Управляющий загородным домом (полная занятость).
В семье, город Москва.
Имею успешный опыт работы в загородном доме в качестве Управляющего. Поддержание основного дома, дома для обслуживающего персонала и участка в исправном состоянии, капитальное строительство объекта. Выполнение поручений членов семьи. Материальное и техническое обеспечение. Умею работать со всеми видами садового инвентаря. Уход за собаками. Уборка территории. Своевременный ремонт и сервисное обслуживание всех инженерных коммуникаций в доме и на участке. Составление смет, отчетность, планирование расходов, заключение соглашений, в том числе с охранными организациями ЧОП. Пожарная безопасность. Капитальное строительство. Бурение артезианской скважины, подключение на воду, монтаж газового котла отопления, электрика, строительство и монтаж систем канализации, отделочные и ремонтные работы. Подбор персонала. Решение спорных вопросов. Организация тендеров для подрядных и субподрядных компаний. Проверка правильности составления смет. Ведение документации. Отчетность. Поставка расходных материалов. Выдача зарплат работникам. Ведение первичной бухгалтерии.
Имею свой автомобиль и готов его использовать для работы. Права категории B , С, Е. Общий стаж безаварийного вождения 24 года.
Мотивация поиска новой работы: стабильность, социальная защищенность, повышение социального уровня по мере профессиональных заслуг перед работодателем. Понимаю, что не решаемых проблем не бывает, есть задачи, которые надо решать последовательно и грамотно. В людях, с которыми работаю, больше всего ценю профессионализм и трудолюбие. Обладаю хорошей самоорганизацией. Понимаю последовательность и логику рабочих процессов. Не боюсь физического труда.

Предыдущий опыт работы


сен 89 - фев 08
ОАО "ПодводСибстрой" (Капитальное строительство.),

Управляющий АХО

Обеспечение бесперебойной работы склада и офиса. Поставка расходных материалов. Контроль работы инженерных коммуникаций и уборки территории. Составление отчетности по складу и офису. Контроль пожарной безопасности. Контакты с госслужбами и проверяющими органами, решение сложных ситуаций. Профессиональный опыт: Более 15 лет работал на руководящих должностях. Руководил отделом штатных сотрудников до ста человек. Направление деятельности организации - капитальное строительство. Более пяти лет возглавлял службу административно хозяйственного отдела. Считаю для себя важным момент принятия решения, ценю время, стараюсь планировать его с учетом всех непредвиденных обстоятельств, по возможности делаю свою работу быстро и качественно могу добиваться от подчиненных дисциплины и максимальной отдачи, при этом оставаться в хороших отношениях с коллективом.

Образование


янв 85
высшее
Московская нефтяная академия им. Губкина, факультет инженерной механики.
Инженерной механики
Москва
инженер механик

Знание языков


английский базовый уровень

Курсы, тренинги


май 06
Некомерческое партнерство
Центр развития предпринимательства
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Работаю со всеми видами садового инвертаря. Умею управлять минитрактором‚ мотоблоком. Формировать кустовые насаждения.Работал с уличным пылесосом‚ снегоуборочной техникой. Разбираюсь в сантехнических работах‚ электрике. Немного умею варить электродуговым сварочным аппаратом. Хорошо езжу по Москве. Стаж вождения 24 года. Разбираюсь в технических и строительных чертежах‚ геодезических планах и картах. Знаю технологические процессы строительства. Знаю весь процесс и технологию бурения артезианской скважины‚ с переподключением на воду. Контроль за работой газового котла отопления‚ газо и электроплит.



Смотреть другие резюме сферы Услуги (разное) в регионе Москва
Другие резюме со словами: Помощник по хозяйству в регионе Москва