Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Прораб электрик

40 000 р.
Леденёв Владимир Александрович    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63647
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 01 янв 1976
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 09 - янв 11
Частная практика (),

Частная практика

Руководство производственными работами‚ закупка и поставка оборудования и материалов‚ технические консультации и надзор‚ взаимодействие с заказчиками.Составление и заключение договоров на поставку материалов,оборудования проведения работ.Подготовка сметной документации. Подготовка проектной и исполнительной документации.Согласование и координация проектной документации и электромонтажных работ с другими инженерными коммуникациями ОПС,СКС, Видеонаблюдение, ГВС,ХВС,Отопление и тд.Автоматизация ,диспетчеризация (Умный дом) всех инженерных систем Частный сектор Дачи , Коттеджи,Капитальный ремонт зданий гос.заказ работа на суб.подряди.Сдача-Приемка электроустановок в эксплуатацию после кап.ремонта или других работ.

Предыдущий опыт работы


мар 08 - дек 09
ООО «Интех» (),

Инженер-электрик

Руководство производственными работами‚ закупка и поставка оборудования и материалов‚ составление технического задания для подготовки проектной документации.Составление смет,спецификаций контроль производственных работ‚ взаимодействие с заказчиками подрядчиками ,суб.подрядчиками.объекты продовольственные магазины Монетка,Дикси и подобные.
фев 07 - мар 08
ООО «Профи Терм» (),

Инженер-электрик

Руководство производственными работами‚ закупка и поставка оборудования и материалов‚ технические консультации и надзор‚ взаимодействие с заказчиками и подрядчиками‚ подбор поставщиков и субподрядчиков.Частный сектор Дачи , Коттеджи.
янв 03 - сен 06
ООО «СУ-205» (),

Бригадир электромонтажной бригады

Руководство производственными работами ‚управление электромонтажной бригадой ‚монтаж осветительных и силовых сетей‚ электрооборудования‚ сборка силовых щитов‚ щитов освещения‚ щитов управления и автоматики‚ главных распределительных щитовых‚ вводно-распределительных устройств.

Образование


янв 93
среднее специальное
Московский Автомобильный Колледж № 1‚


№ 1

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: ПК-пользователь Microsoft Office, AutoCAD Участие в крупных проектах по электромонтажу и сборке щитового оборудования, щитов автоматики и управления (в основном в гражданском строительстве), в разработках проектной документации и в согласовательных мероприятиях.

Знание спектра щитового оборудования Schneider Electric, ABB, электроустановочных изделий GIRA, кабельных систем VERGOKAN, Baks и аналоги
Системы управления Luxmate Emotion Zumtobel. .Знание нормативной документации ПУЭ,ГОСТ,СНИП. Водительское удостоверение категории B,C .Личный автомобиль Грузопасажирский Мерседес Vito.Опыт работы в капитальном ремонте электроустановок.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Прораб электрик в регионе Москва