Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

РЕЗЮМЕ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

160 000 р.
Владимирович Андрей    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63723
Стартовый оклад: 160 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 07 -
Группа компаний (Крупная сетевая компания-лидер на рынке - 7 сервисных центров по Москве) (),

Генеральный директор

Организация ремонта‚ восстановления‚ обмена и продажи электротехнического оборудования для любых автомобилей иномарок‚ СДМ и спецтехники‚ реализация аккумуляторов‚ ремней и аксессуаров к а\м. Персонала - свыше 150 чел. - структурирование компании (сеть сервисных центров по г. Москва); - стратегическое планирование развития Компании на среднесрочную (1-2 года) и долгосрочную перспективу (5 лет); - формирование производственных планов; - организация розничной и оптовой продажи электроагрегатами и комплектующих для а\м; - развитие продаж компании; - организация процессов ремонта и восстановления электротехнического оборудования и агрегатов для а\м; - осуществление общего руководства компанией в соответствии с целями‚ задачами и стратегией компании; - углубленный расчет и анализ финансовой и экономической эффективности деятельности бизнес-единиц‚ выявление узловых проблем и поиск путей их решения; - разработка ТЭО и утверждение перспективных и годового бизнес – плана; - cоставление регулярных отчетов по реализации бизнес – плана; - минимизация затратных механизмов; - орган

Предыдущий опыт работы


фев 05 - ноя 07
ООО «Кром-Маркет» (управляющая компания торгового комплекса стройматериалов.) (),

Заместитель Генерального директора по административно-хозяйственной деятельности

транспорту и строительству. Персонала - свыше 130 чел.
апр 02 - ноя 07
управление (),

ТОП-МЕНЕДЖЕР

Производственно-торговый холдинг (12 предприятий)‚ числ. свыше 750 чел. Москва и МО. Предприятия по производству строительных материалов (пенополистирол‚ мин.вата‚ сухие смеси‚ сэндвич-панели)‚ реализации металлургической продукции‚ оптовая и розничная торговля‚ общественное питание‚ парк игровых аттракционов‚ ЧОП‚ управление арендованными земельными участками (девелопмент)‚ предприятие автотранспорта-24 грузовых а\м.‚ и др. Персонала - свыше 750 чел. - непосредственное участие в управлении основными бизнес-единицами холдинга; - полный углубленный экономический анализ производственной деяельности коммерческих бизнес-единиц входящих в холдинг; - разработка и внедрение системы мотивации для персонала; - разработка и внедрение систем управления качеством продукции и услуг; - финансовый анализ бизнес-проектов; - повышение эффективности работы предприятий‚ рост объемов сбыта продукции и увеличение прибыли‚ качества и конкурентоспособности производимой продукции; - выполнение предприятиями всех обязательств перед федеральным‚ региональным и местным бюджетами‚ государственными внебюджетными социальными фондами‚ поставщиками‚ заказчиками и кредиторами; - обеспечение и контроль за выполнением предприятиями бизнес-планов; - выстраивание организационных структур предприятий; - расчет себестоимости производства; - управление рентабельностью предприятий; - разработка‚ внедрение и контроль за выполнением стратегических планов развития предприятий; - обеспечение инвестиционной привлекательности предприятий в целях поддержания и расширения масштабов предпринимательской деятельности; - координация внешних и внутренних связей производственных единиц; - анализ производственной деятельности по управленческим отчетам; - инвестиционное планирование (портфель); - поиск инвестиций‚ их освоение и контроль; - работа с региональными и дочерними предприятиями; - контроль и оптимизация финансовых потоков предприятий.
ноя 97 - апр 02
ООО АТП«Трансгруз» (),

Генеральный директор

Проект "start-up". Организация и осуществление автомобильных и морских перевозок для золоторудных предприятий региона. Персонала - 250 чел. - создание предприятия с «0» - свыше 90 ед. грузовых автомашин МаЗ-Супер‚ КамАЗ‚ IVECO‚ SCANIA‚ автокрановое хозяйство‚ автопогрузчики‚ персонал - свыше 250 чел. - составление ТЭО и защита бизнес-плана‚ - маркетинговые исследования по приобретаемому подвижному составу‚ недвижимости и средствам производства‚ - размещение заказов на автозаводах‚ приобретение недвижимости и основных средств производства‚ - подбор и оценка водительского персонала‚ - перегон автоколонны‚ - расчет себестоимости производства и тарифов на перевозки‚ - ценовая политика предприятия (калькуляция затрат по статьям затрат)‚ - создание собственной производственной и ремонтной базы‚ складской логистики‚ диспетчерской службы‚ - выстраивание организационной структуры‚ поиск «заказчиков»‚ расширение сферы услуг‚ - организация погрузо-разгрузочного комплекса в морском торговом порту‚ - подготовка и участие в тендерных процессах при работе с Администрацией области‚ - осуществление автоперевозок длинномерных‚ негабаритных‚ тяжеловесных‚ сыпучих‚ опасных‚ особоопасных грузов‚ контейнеров‚ ГСМ‚ - организация полного документооборота по перевозимым грузам (ГИБДД‚ транспортн. инспекция‚ АвтоДор‚ РТИ и т.п)‚ - фрахт морских плавсредств‚ для доставки грузов в отдаленные районы региона‚ - экономический анализ производственной деятельности предприятия‚ выявление узловых проблем и их решение‚
сен 84 - май 93
управление (),

Главный инженер

осуществление автомобильных перевозок - 200 ед. автотехники‚ бульдозеры‚ погрузчики‚ автокраны‚ экскаватор‚ К-701 Персонала 350 чел. -планирование и организация ремонта подвижного состава предприятия (текущий ремонт‚ ППР‚ ТО-1‚ ТО-2‚ кап. ремонт); -поддержание планового коэффициента технической готовности автопарка; -руководство АРМом (свыше 150 чел. персонала); -организация мероприятий по выполнению требований ПБ‚ ТБ‚ пром. санитарии‚ ГО на предприятии; -организация мероприятий по внедрению инноваций и рационализаторских предложений; -организация и контроль за расходованием э\энергии‚ тепла‚ воды‚ безаварийной работы коммуникаций; -организация строительного комплекса и реконструкции на предприятии; -контроль за закупками и поставками запасных частей и материалов для а\м и предприятия в целом; -планирование и приобретение новой техники и оборудования; -организация и ведение учета за оптимальным расходованием ГСМ; -бюджетирование предстоящих расходов‚ и контроль за исполнением бюджета.

Образование


янв 00
высшее
Российская Академия Предпринимательства‚ Факультет: экономики и менеджмента (второе высшее)


экономист-менеджер предприятия
янв 84
высшее
Хабаровский политехнический институт‚ Факультет - механический (высшее)


Строительные и дорожные машины и оборудование: Инженер-механик

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Приобретенные навыки: - знание экономики предприятий‚ основ бух. учета‚ маркетинга‚ стратегического менеджмента‚ мотивации; -знание этики делового общения‚ правил установления деловых контактов‚ ведения переговоров; - анализ производственной и финансовой деятельности предприятий; - принципы управление персоналом; - работа с базами данных и документами с большим объемом информации‚ умение вести переговоры; - одновременная работа с несколькими разноплановыми коммерческими предприятиями; - опыт работы в коммерческих компаниях с крупным оборотом; - опыт работы с персоналом‚ численностью свыше 200 чел.; - руководство и планирование деятельности компаний‚ применяемых различные технологии производства‚ их взаимодействие; - опыт построения эффективных структур управления персоналом; Прошел весь карьерный и профессиональный путь от мастера по ремонту‚ до руководителя крупной коммерческой компании.




Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР в регионе Москва