Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитАудитор Финансовый менеджер/кредитный контролер

РЕЗЮМЕ

Финансовый менеджер/кредитный контролер

60 000 р.
Поддубская Гюльнара Харисовна    (Москва)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 63786
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 11.02.2011 
День рождения: 29 май 1965
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 06 - дек 10
ЗАО «Северсталь-Ресурс» (),

финансовый контролер

- Планирование‚ анализ и контроль управленческих/административных затрат.. - Контроль и анализ исполнения бизнес плана по предприятиям группы. - Участие в создании и формировании отчетности в САП по затратам. Ежемесячная проверка и закрытие модулей контроллинга и инвестиций в САП. Участие в распределении затрат по счетам в САП. - Контроль дебиторской задолженности‚ выручка от реализации‚ факторный анализ выручки‚ анализ прибыльности продуктов/рынков/клиентов. - Контроль оборотного капитала по всем предприятиям группы.

Предыдущий опыт работы


июн 06 - дек 10
ЗАО "Северсталь-Ресурс" (),

финансовый контролер

– Планирование‚ анализ и контроль управленческих/административных затрат.. - Контроль и анализ исполнения бизнес плана по предприятиям группы. - Участие в создании и формировании отчетности в САП по затратам. Ежемесячная проверка и закрытие модулей контроллинга и инвестиций в САП. Участие в распределении затрат по счетам в САП. - Контроль дебиторской задолженности‚ выручка от реализации‚ факторный анализ выручки‚ анализ прибыльности продуктов/рынков/клиентов. - Контроль оборотного капитала по всем предприятиям группы.
июн 04 - июн 06
ЗАО «Северсталь-Ресурс» (),

Менеджер казначейства

логистики. - Планирование и контроль дебиторской и кредиторской задолженностей по предприятиям группы‚ планирование денежных потоков. - Разработка кредитной политики для всех предприятий группы. - Работа с договорами‚ банками‚ акты сверки взаиморасчетов с контрагентами
янв 04 - май 04
ООО «Айс-Сервис» (),

Заместитель генерального директора

- Заключение договоров на поставку с контрагентами. - Работа с клиентской базой. - Контроль исполнения договоров. - Контроль за поставкой продукции/товаров. - Контроль за претензионной работой.
янв 96 - дек 03
ООО «Нестле Фуд» (),

Менеджер отдела по расчетам

кредитный контролер‚ старший бухгалтер. - управление отделом из 8-ми человек - контроль дебиторской задолженности (более 500 клиентов) - документооборот (счета-фактуры‚ накладные‚ книга продаж‚ кредитовые счета‚ банковские выписки) - разработка кредитной политики - расчет кредитных лимитов - работа с экспортными клиентами (расчеты‚ банковские гарантии‚ валютный контроль) - взаимозачеты с клиентами - ведение клиентской базы - работа с договорами - организация отдела и дальнейшее развитие.
фев 94 - янв 96
СП «Академинвест» (),

Бухгалтер по расчетам

с клиентами/ поставщиками - расчеты с поставщиками - занесение в главную книгу банковских выписок - расчеты с клиентами. - Аудитор кредитных карт.
ноя 88 - янв 92
Оптово-закупочный центр «Мосторга» (),

Товаровед

- проверка качества товаров - зам. Заведующего складом - бухгалтер юридического отдела - работа с рекламациями - выставление инкассо.
ноя 83 - апр 88
Универмаг "Московский" (),

Продавец

- составление отчетности по продажам.

Образование


янв 88
высшее
Заочный Институт Советской Торговли


экономист торговли
янв 88
высшее
Заочный Институт Советской Торговли


экономист торговли

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Windows 9x‚ Windows NT На компьютере: MS Office (Word‚ Excel)‚ PowerPoint «1С: Бухгалтерия 7.7»‚ NEZOOM‚ NECOM‚ SAP. Личная Информация: Вдова‚ сын Евгений‚ 25 лет‚ имею водительское удостоверение. Личные Качества: ответственность‚ аккуратность‚ честность‚ коммуникабельность‚ стремление к повышению профессиональной квалификации.