Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Коммерческий директор

РЕЗЮМЕ

Коммерческий директор

100 000 р.
Юрасов Илья Олегович    (Москва)
Дата публикации: 12 февраля 11
Идентификатор резюме: 63975
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 12.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 10 -
АвтоКар-Логистик (),

Заместитель директора

Общее и оперативное руководство отдельной бизнес единицей в соответствии со стратегией развития компании.
Планирование деятельности предприятия.
Управление продажами, развитие альтернативных направлений, вывод на рынок новых видов товара и услуг; выработка и совершенствование корпоративной, маркетинговой и рекламной стратегии. Управление и контроль за работой персонала коммерческого департамента распределение зон ответственности между менеджерами; стратегическое планирование, управление договорной деятельностью. Совершенствование корпоративной структуры, внедрение современных методов управления и организации производства; внешнеэкономическая деятельность, управление импортными и экспортными поставками; разработка и внедрение эффективных финансово-коммерческих и организационных механизмов, направленных на улучшение экономических результатов деятельности компании; анализ рынка, мониторинг потенциальных клиентов построение и развитие клиентоориентированной структуры продаж и обслуживания на основе поэтапного формирования бизнес-процессов; анализ продаж и ценовой политики;
контроль качества обслуживания клиентов. разработка, согласования и утверждения документации, участия в тендерах, взаимодействия с госструктурами.

Предыдущий опыт работы


дек 09 - ноя 10
ОАО Экосервис (),

Заместитель коммерческого директора

Общее и оперативное руководство стратегией развития компании. Планирование деятельности предприятия. Управление продажами‚ развитие альтернативных направлений‚ вывод на рынок новых видов товара и услуг; выработка и совершенствование корпоративной‚ маркетинговой и рекламной стратегии. Управление и контроль за работой персонала коммерческого департамента распределение зон ответственности между менеджерами; стратегическое планирование‚ управление договорной деятельностью. Совершенствование корпоративной структуры‚ внедрение современных методов управления и организации производства; внешнеэкономическая деятельность‚ управление импортными и экспортными поставками; разработка и внедрение эффективных финансово-коммерческих и организационных механизмов‚ направленных на улучшение экономических результатов деятельности компании; анализ рынка‚ мониторинг потенциальных клиентов построение и развитие клиентоориентированной структуры продаж и обслуживания на основе поэтапного формирования бизнес-процессов; анализ продаж и ценовой политики; контроль качества обслуживания клиентов.
май 08 - дек 09
ООО "Биоэкология" (),

Заместитель исполнительного директора

Общее и оперативное руководство отдельной бизнес единицей - филиалом в соответствии со стратегией развития компании. Планирование деятельности предприятия. Управление продажами‚ развитие альтернативных направлений‚ вывод на рынок новых видов товара и услуг; выработка и совершенствование корпоративной‚ маркетинговой и рекламной стратегии. Управление и контроль за работой персонала коммерческого департамента распределение зон ответственности между менеджерами; стратегическое планирование‚ управление договорной деятельностью. Совершенствование корпоративной структуры‚ внедрение современных методов управления и организации производства; внешнеэкономическая деятельность‚ управление импортными и экспортными поставками; разработка и внедрение эффективных финансово-коммерческих и организационных механизмов‚ направленных на улучшение экономических результатов деятельности компании; анализ рынка‚ мониторинг потенциальных клиентов построение и развитие клиентоориентированной структуры продаж и обслуживания на основе поэтапного формирования бизнес-процессов; анализ продаж и ценовой политики; контроль качества обслуживания клиентов.
сен 07 - май 08
ООО "МКМ" (),

Начальник отдела оптовых продаж

Управление продажами; Построение‚ организация‚ налаживание контроля и обучения персонала‚ организация системы продаж. Постановка целей и задач. Знание и навыки в подготовке программ по обучению персонала и проведению тренингов. Создание и развитие клиентской базы. Разработка стратегии по продвижению новых брендов. Опыт работы в области продвижения продукции на рынок. Навыки по планированию отдельных акций по продвижению продукции. Руководство проведения маркетинговых мероприятий бонусных программ по продвижению продукции компании. Работа с производителями‚ дистрибьюторами‚ дилерами. Руководство планированием закупок‚ размещением заявок на производство. Руководство развитием существующей региональной дистрибьюторской сети‚ поиском новых партнеров‚ работа с договорами. Руководство планированием и контроль отгрузок‚ контроль дебиторской задолженности. Контроль над соблюдением ценовой и территориальной политики в регионах. Руководство мониторингом конкурентной среды. Бюджетирование деятельности отдела(формирование бюджета‚ отчетность об исполнении‚ анализ). Экономический анализ деятельности отдела (расчет показателей‚ выработка предложений по повышению эффективности). Повышение эффективности в управлении затратами‚ запасами‚ дебиторской‚ кредиторской задолженностями (анализ договоров‚ расчет показателей‚ нормирование)
апр 05 - авг 07
ООО Аккумуляторная Компания Пауэр Интернейшнл (),

Зам.начальника отдела продаж национальной розницы

Руководство продажами‚ умение и навыки в области построения‚ организации‚ налаживания контроля и обучения персонала‚ и организации системы продаж. постановка целей и задач. Знание и навыки по подготовке программ по обучению и проведению тренингов. Создания мощной Региональной клиентской базы. Разработка стратегии по продвижению новых брендов. Опыт работы в области продвижения продукции на рынок‚ Навыки по планированию отдельных акций по продвижению продукции. Руководство проведением маркетинговых мероприятий бонусных программ по продвижению продукции компании‚ Работа с производителями‚ дистрибьюторами‚ дилерами. Руководство планированием закупок‚ размещением заявок на производство. Руководство развитием существующей региональной дистрибьюторской сети‚ поиском новых партнеров‚ работы с договорами. Руководство планированием и контроль отгрузок‚ контроль дебиторской задолженности. Контроль над соблюдением ценовой и территориальной политики в регионах. Руководство и контроль за мониторингом конкурентной среды. Под моим руководством создана мощная клиентская база с нуля‚ на условиях прямой доставки. Оборот розницы с нуля до 20 000 000 руб.
апр 02 - май 05
ООО НТС Градиент (),

Начальник выделенного отдела продаж

Юнилевер. Руководство отделом продаж.
ноя 00 - мар 02
ООО АСВ (),

Начальник розничного отдела продаж

Руководство отделом розничных продаж.
май 98 - мар 02
Клуб МСК (),

Супервайзер розничного отдела продаж по МО

Руководство группой торговых представителей

Образование


янв 98
высшее
ГАУ


Финансовый менеджep

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Опыт управления продажами‚ продвижения новых продуктов на рынок. Организация обучения сотрудников‚ выстраивание направления активных продаж‚ внедрение эффективных схем мотивации персонала. Знание процессов разработки‚ согласования и утверждения документации‚ участия в тендерах‚ взаимодействия с госструктурами. Владение программными продуктами: MS Office‚ MS Outlook‚ MS Project‚ Internet Explorer. 1C 8. УПП.



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: Коммерческий директор в регионе Москва