Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАссистент Помощник менеджера

РЕЗЮМЕ

Помощник менеджера

30 000 р.
Ильина Надежда    (Москва)
Дата публикации: 12 февраля 11
Идентификатор резюме: 64160
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 12.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 10 - янв 11
оптово-розничная торговля детские товары, хозяйственные товары, текстиль (),

Специалист отдела продаж, оператор 1с

Получение заявки на отгрузку товара от менеджера по продажам‚ - внесение заявки на отгрузку в базу 1С (формирование заявки)‚ - обязательный контроль полученной заявки (сравнение заявки с остатками на складе)‚ - передача сформированной заявки на отгрузку кладовщикам для сборки‚ - своевременное доведение до Руководителя отдела продаж и менеджеров по продажам информации по срокам поставки продукции по заявке‚ а также наличии либо отсутствии продукции для данной отгрузки‚ - получение данных о новых клиентах от менеджера и занесение их в базу данных‚ обновление и составление спецификаций. Работа с сертификатами. Общение с клиентами, ведение контроля дебиторской задолженности, акты сверок.

Предыдущий опыт работы


апр 07 - дек 09
Тикотекс (),

Логист, оператор 1с

Подготовка документов на отгрузку(1С торговля и склад , торговля и бухгалтерия 7:7) оприходывание и возврат товара, перемещение и списание, учет товарных остатков, проведение инвентаризации. Закупки, логистика, договорные отношения с поставщиками, планирование закупок, составление заказа, контроль оплаты дебиторской задолжности,, контроль за выполнением доставки, наем водителей маршрутизация
апр 06 - апр 07
ООО «ТД Русдел» (),

Ассистент отдела по контролю товародвижения

Ведение электронного документооборота в торговой базе 1С: внесение в 1с отчетов о продажах розничных магазинов, комиссионеров и реализаторов, внесение возвратов, переоценок, оформление перемещения товара по складам, формирование в 1 с и печать документов на отгрузку, выяснение расхождений возникающих при внесение возвратов и отчетов.
Участие в проведении инвентаризации на складах компании: сбор данных для инвентаризации, обработка и первичный анализ результатов.
Ведение бумажного документооборот отдела.
Ведение журнала счетов-фактур
дек 04 - мар 06
Бижутера (),

Менеджер по продажам, оператор 1с

Функции: работа с клиентами, заключение договоров, подбор ассортимента, ведение отчетности, ведение базы данных, приемка и отгрузка товара, введение полной информации о единице товара в базу, ведение документации, фотографирование товара, учет товара.

Образование


янв 09
высшее
Московская академия образования


Юрист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владедение компьютером: Пользователь 1с 7.7 (Торговля и склад‚ Торговля и Бухгалтерия) 1С 8.2 (Управление Торговлей)‚ Trade X‚  Word‚ Excel‚ Internet‚ Outlook



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Помощник менеджера в регионе Москва