Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Помощник руководителя

60 000 р.
Денисова Светлана Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 12 февраля 11
Идентификатор резюме: 64264
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 12.02.2011 
День рождения: 10 июл 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 10 - фев 11
ОАО «ГОК «Пекин» (),

Помощник Генерального Директора

• Полная административная‚ информационная‚ исполнительная‚ а также документационная и техническая поддержка руководителя. Планирование рабочего дня‚ организация встреч и переговоров‚ обработка входящей корреспонденции‚ ведение деловой переписки (в том числе и с иностранными партнерами)‚ подготовка и сбор необходимой информации‚ выполнение личных поручений‚ взаимодействие с непосредственными подчиненными директора‚контроль работы референта и курьера, организация командировок (визы‚ паспорта‚ бронирование отелей‚ заказ билетов)‚ координация личных водителей.

Предыдущий опыт работы


янв 08 - июн 10
ООО «ОперЦентр» (ЗАО «ФК «Еврокоммерц») (),

Персональный ассистент Директора

Полная административная‚ информационная‚ исполнительная‚ техническая поддержка руководителя. исполнительного директора по финансовой части и начальников управления Планирование рабочего дня‚ организация встреч и переговоров‚ обработка входящей корреспонденции‚ ведение деловой переписки (в т.ч. и с иностранными партнерами)‚ подготовка и сбор необходимой информации‚ выполнение личных поручений. Выполнение переводов как с английского на русский‚ так и наоборот Работа с договорами и счетами компании Взаимодействие с непосредственными подчиненными руководителя‚ а также отслеживание их служебной деятельности (табели прихода/ухода‚ отпуска‚ больничные). Организация командировок‚ визы‚ паспорта‚ бронирование отелей‚ заказ билетов Организация жизнеобеспечения и обслуживания офиса. Закупки (канцтовары‚ хозтовары‚ продукты питания). Заключение и сопровождение хозяйственных договоров. Оптимизация расходов. Взаимодействие с представителями собственника по арендным отношениям и эксплуатационными службами. Контроль организации доступа в компанию гостей и подрядчиков (физические лица и транспорт).
фев 06 - дек 07
ООО «Эпсон СНГ» (),

Специалист по технической

поддержке. Общение с клиентами‚ консультирование по техническим вопросам‚ разрешение конфликтных ситуаций с конечными пользователями Взаимодействие с сервисными центрами как Московскими‚ так и региональными. Отслеживание работы горячей линии компании‚ телефонная и электронная обработка писем и жалоб на Уровне 2. Поддержка сайта support.epson.ru (работа с драйверами‚ обновления сайта). Ежемесячная отчетность по работе горячей линии и произведенным гарантийным ремонтам оборудования на территории России и стран СНГ.
май 05 - фев 06
ООО «Эпсон СНГ» (),

Секретарь

приемной компании. Прием и распределение входящих звонков‚ работа с входящей и исходящее корреспонденцией‚ организация работы курьеров и водителей. Осуществление заказов в офис канцелярии‚ продуктов‚ медикаментов. Поддержка чистоты и технической исправности хозяйственного оборудования офиса. Встреча посетителей (чай‚ кофе)‚ в том числе VIP-гостей‚ бронирование гостиниц и билетов‚ заказ такси для сотрудников.
дек 04 - апр 05
ОАО "Альфа Страхование" (страховая компания Москва) (),

Ведущий эксперт Управления Добровольного медицинского страхования Отдела страхования путешествующих

Обработка региональных бордеро‚ формирование месячных отчетов по регионам. Консультирование по данному виду продукта.
авг 03 - ноя 04
ОАО "КапиталЪ Страхование" (страховая компания) (),

Специалист отдела координации обращений Управления Сервисного обслуживания

Работа с застрахованными лицами‚ организация медицинской и автомобильной координации (в том числе экстренной)‚ ведение клиентской базы‚ документооборот‚ контроль качества оказанных услуг.

Образование


янв 03
высшее
Московская Государственная Академия Приборостроения и Информатики


инженер

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Абсолютное  владение ПК (как пользователь‚ так и администратор)‚ оргтехникой‚ мини-АТС.   Работа с ‚ IBAdmin‚ Lotus Notes‚ ‚ Microsoft Office Visio‚  1С:Предприятие‚ Mind Manager и т.д. Делопроизводство‚ ведение протоколов совета директоров‚ travel-support (как через агентства‚ так и напрямую с посольствами‚ отелями‚ перевозчиками). Организация vip-встреч‚корпоративных мероприятий‚ личных семейных праздников руководителя и любой сложности личных поручений. Соблюдение субординации и конфиденциальности.Преданность руководителю и общему делу компании. Координация курьеров‚ личных водителей руководства.