Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитБухгалтер Помощник руководителя, финансовый менеджер, заместитель главного бухгалтера

РЕЗЮМЕ

Помощник руководителя, финансовый менеджер, заместитель главного бухгалтера

60 000 р.
Анастасия Анастасия    (Москва)
Дата публикации: 12 февраля 11
Идентификатор резюме: 64401
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 12.02.2011 
День рождения: 01 янв 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 06 -
ООО "Стандарт" (),

Заместитель главного бухгалтера

03.2008-н/в Заместитель главного бухгалтера: Полное бухгалтерское сопровождение деятельности нескольких юридических лиц (7 юр. лиц), работающих в сфере рекламных услуг и торговли по ОСНО и УСНО; работа в системе Банк-клиент (в т.ч. Сбербанк, Бизнес-ОнЛайн и другие), подготовка и сдача отчетности в том числе по электронным каналам связи; подготовка документов по банковским и налоговым проверкам, составление ежедневных отчетов в программе Excel для финансовых служб и другое. 08.2006-03.2008 Бухгалтер: Оформление первичных бухгалтерских документов, разноска выписок в программу 1С, работа с Банк-Клиент, начисление заработной платы, подготовка отчетности в ФСС и ПФР, замещение главного бухгалтера, помощь главному бухгалтеру и генеральному директору, кадровое делопроизводство.

Предыдущий опыт работы


сен 03 - май 06
ООО "Деловой Мир" (),

Менеджер-координатор отдела по работе с рекламодателями

10.2005-05.2006 Менеджер: поиск новых клиентов, оформление платных объявлений в журнал, оформление первичных бухгалтерских документов. Сотрудничество с филиалами по различным вопросам, выполнение поручений руководителя отдела. 09.2003-10.2005 Оператор Call-центра: Прием входящих звонков для подачи объявлений в журнал, общение с клиентом, занесение информации в базу данных; замещение старших операторов (опыт руководства коллективом из 30 человек), помощь в подборе персонала, обучение новичков, проверка и контроль работы других операторов.

Образование


янв 09
высшее
Московский институт экономики, менеджмента и права.


Финансы и кредит

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя; Word‚ Excel‚ Интернет‚ электронная почта‚ программа 1С (версии 7.7‚ 8.2)‚ Банк-клиент‚ Контур‚ Такском‚ справочные правовые системы Консультант Плюс‚ Гарант‚ владение "слепым" методом печати (скорость печати 220 уд./мин).