Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела логистики и ВЭД

70 000 р.
Кольцова Татьяна    (Москва)
Дата публикации: 12 февраля 11
Идентификатор резюме: 64405
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 12.02.2011 
День рождения: 01 янв 1971
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 03 -
ООО "АгроМосква" (итальянская компания AGROTECNICA) (),

заместитель руководителя коммерческого отдела и ВЭД

Официальный дилер по импортной сельскохозяйственной технике «Нью Холланд» и технологическим линиям итальянского производства для пищевой промышленности (мясо, молоко и т.п.) В подчинении 1 человек. – организация командной работы отдела; – коммерческая переписка и общение с поставщиком/клиентами; – участие в переговорах в качестве переводчика и координатора проекта, – оформление коммерческих предложений, – согласование ценовой политики с поставщиками/руководством/клиентом; – составление и согласование текстов контрактов, – отслеживание исполнения контрактов. – согласование заказов, отслеживание сроков и логистики (отгрузки, сертификаты, работа с брокером, документооборот), – перевод технической и коммерческой документации, – организация и ведение архива, в т.ч. электронного, – подготовка поездок и сопровождение делегаций в ходе визитов на заводы поставщиков в качестве переводчика и координатора проекта; – подготовка визитов представителей и специалистов поставщиков в РФ; – подбор персонала; – организация участия компании в выставках.

Предыдущий опыт работы


янв 01 - янв 02
ООО "АС Арт" (),

Импорт-менеджер (менеджер по ВЭД)

Импортеры дизайнерских предметов интерьера, межкомнатных дверей, элитных лестниц итальянского производства: – перевод технической и коммерческой документации; – коммерческая переписка и переговоры с поставщиками; – согласование заказов с отделом продаж; – размещение заказов у поставщиков; – отслеживание оплаты и сроков выполнения заказов; – оптимизация базы заказов для оперативного отслеживания; – организация поставки товара (документация и логистика - отгрузки, работа с брокером), – складская логистика.

Образование


янв 94
неполное высшее
Литературный институт им. Горького


литературный работник

Знание языков


английский разговорный
итальянский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Итальянский язык свободно‚ английский язык на хорошем уровне. Продвинутый пользователь ПК и любых средств коммуникации‚ уверенная и оперативная работа с документами‚ базами данных и большим объемом информации‚ умение систематизировать и координировать работу всех задействованных структурных подразделений. Хороший организатор с задатками лидера‚ умею наладить командную работу.