Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомАссистент Менеджер по подбору персонала/по персоналу/рекрутер

РЕЗЮМЕ

Менеджер по подбору персонала/по персоналу/рекрутер

30 000 р.
Ландышева Ирина    (Москва)
Дата публикации: 12 февраля 11
Идентификатор резюме: 64408
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 12.02.2011 
День рождения: 01 янв 1980
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 09 - фев 11
Free lance (),

Менеджер по подбору персонала

Подбор персонала для различных компаний (ресторанный бизнес, оптовая торговля (системы видеонаблюдения и ограничения доступа, внутренние и внешние инженерные коммуникации, фитинги и трубная продукция, мобильные средства связи, книжная продукция, обувь, дверная фурнитура), производство (издательский дом, обувь), розничная торговля (одежда). Должностные обязанности Получение заявки от Заказчика (работодателя)‚ составление профиля вакансии. Составление и размещение рекламных объявлений в СМИ. Поиск и подбор кандидатов (анализ резюме‚ телефонные интервью‚ собеседование‚ анализ результатов собеседований). Проверка рекомендаций. Представление отобранных кандидатов Заказчику. Обсуждение условий выхода кандидата на работу. Сопровождение кандидата и Работодателя в период испытательного срока. Взаимодействие с СМИ: размещение вакансий‚ оплата услуг‚ составление объявлений о вакансиях и т.д. .

Предыдущий опыт работы


май 07 - ноя 09
ООО «Одеон» (),

Менеджер по подбору персонала, Консультант

Менеджер по подбору персонала. 1. Осуществление поиска требуемых кандидатов на замещение вакантных должностей заказчика. Проведение личных собеседований с кандидатами. Оценка деловых и психологических качеств кандидатов. Предоставление кандидатам информации об условиях работы на предприятиях заказчика, мотивирование на данное предложение. Представление кандидата Руководителю отдела. Обсуждение собеседования и конечная оценка кандидата. Составление и предоставление заказчику резюме кандидата. Организация встречи заказчика с кандидатом. При успешном прохождении собеседования сопровождение и информационная поддержка до выхода на работу. Адаптация кандидата в течение прохождения испытательного срока в компании заказчика. Одновременное ведение до 17 различных вакансий. Консультант. 2. Взаимодействие с Заказчиками. Предоставление информации о услугах, ценах и условиях сотрудничества с Кадровым агентством. Выяснение потребности в персонале, обсуждение потенциальной вакансии, коммерческое предложение. Оформление и подписание документов о сотрудничестве. Инфо...
мар 07 - май 07
ООО «МИГ» (),

Менеджер по персоналу

Должностные обязанности Снятие заявки на подбор у руководителей подразделений‚ размещение информации о вакансиях (журналы‚ газеты‚ сайты). Поиск и подбор кандидатов на вакантные позиции. Проведение телефонных и личных интервью‚ оценка личностных и профессиональных качеств. Составление резюме успешных кандидатов. Ежедневное формирование учебных групп на УМЦ (учебно-методический центр). Отправка личных данных кандидатов в СБ. Представление кандидатов руководителям. Помощь в оформлении на работу. Ведение ежедневной и еженедельной отчетности. Участие в совещаниях департамента управление персонала. Причина увольнения Изменение условий з/п.
июн 06 - авг 06
МКЦ "Фаворит" (),

Ассистент менеджера по подбору персонала

(прохождение государственной квалификационной практики). Должностные обязанности Мониторинг рынка по различным вакансиям‚ мониторинг рынка труда и оплаты труда‚ анализ профиля компании-клиента и вакантной позиции‚ исследование рынка труда по позиции‚ размещение вакансий на job-сайтах‚ отбор резюме кандидатов в соответствии с требованиями компании-заказчика‚ проведение телефонных интервью с соискателями‚ планирование и разработка расписания встреч рекрутера с кандидатами‚ присутствие на собеседовании с кандидатами‚ самостоятельное проведение собеседования‚ представление кандидата директору по персоналу‚ составление резюме кандидата для компании-заказчика. Причина увольнения Окончание срока практики.
янв 98 - янв 07
ГКБ (),

Медсестра палатная

медсестра процедурного кабинета‚ и/о старшей медсестры. Должностные обязанности Выполнение различных медицинских диагностических и лечебных манипуляций. Работа с документами (заполнение журналов‚ оформление мед. карт при поступлении‚ заполнение накладных и требований и др.) Причина увольнения Окончание ВУЗа‚ желание работать по полученной специальности.

Образование


янв 10
не имеет значения
АНО «Центр профессионального обучения «Карьера».


Квалификация: Специалист кадровой службы.
янв 07
высшее
Московский Государственный Открытый Педагогический Университет‚ факультет психологии


Психология управления‚ преподаватель психологии в ВУЗах
янв 98
среднее специальное
Московское Медицинское Училище №21.


Медсестра широкого профиля

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт работы в сфере подбора более 3-х лет.