Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер Начальник производственно технического отдела, инженер, Специалист тендерного отдела

РЕЗЮМЕ

Начальник производственно технического отдела, инженер, Специалист тендерного отдела

 дог.
Крыловская Наталия Михайловна    (Москва)
Дата публикации: 12 февраля 11
Идентификатор резюме: 64434
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 12.02.2011 
День рождения: 19 дек 1958
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 09 - фев 11
ООО «Промышленный Альянс ПРОМЭКСИМ», г. Москва (),

Начальник производственно-технического отдела

Подготовка документации для участия в Конкурсах на право выполнения работ (строительство различных объектов наземной авиационной инфраструктуры). Проверка и согласование проектно-сметной документации; взаимодействие с Проектными организациями; составление технических заданий на производство работ; разработка и отслеживание графиков производства работ, разработка технологических карт и ППР; участие в подготовке договоров на выполнение работ и контроль над их исполнением; подготовка, комплектование и подписание исполнительной документации; закрытие выполненных объемов (КС 2, КС 3); списание материалов (М29); работа по ведению объектов с Заказчиком-застройщиком и с подрядными организациями, участие в подготовке и сдаче законченных строительством объектов.

Предыдущий опыт работы


апр 08 - мар 09
ЗАО «НПО ПРОГРЕССТЕХ», Группа компаний "ПРОГРЕССТЕХ", г. Москва (),

Начальник производственно-технического отдела

Подготовка тендерной документации и участие в Конкурсах на право выполнения работ на различных объектах. Подготовка и реализация Планов управления проектами. Проверка проектно-сметной документации; согласования ПСД; составление технических заданий на производство работ; организация технической подготовки производства, текущего и перспективного планирования; разработка графиков производства работ и поставок материалов, отслеживание хода их выполнения с использованием возможностей программы MS Project; ресурсное планирование; разработка технологических карт и ППР; контроль над заключением и исполнением договоров на выполнение работ; подготовка, подписание и комплектование исполнительной документации; закрытие выполненных объемов (КС 2, КС3); списание материалов (М29); работа по ведению объекта с Заказчиком и с подрядными организациями. Указанные функции выполнялись на строительстве комплекса объектов наземной инфраструктуры аэропорта "Внуково", аэропорта "Мирный", аэропорта "Большое Савино" (г. Пермь), аэропорта "Горно-Алтайск", комплекса зданий и сооружений Комсомольского-на Амуре филиала "Гражданские самолеты Сухого" и др. Разрабатывались и вносились на рассмотрение проектной организации предложения по внедрению новых конструктивных решений, направленных на оптимизацию строительного процесса.
мар 06 - мар 08
ООО «Прогресстех - Центр", Группа компаний "ПРОГРЕССТЕХ", г. Москва (),

Начальник ПТО

Проверка проектно-сметной документации; согласования ПСД; составление технических заданий на производство работ; организация технической подготовки производства, текущего и перспективного планирования; разработка графиков производства работ и поставок материалов, отслеживание хода их выполнения с использованием возможностей программы MS Project; ресурсное планирование; разработка технологических карт и ППР; контроль над заключением и исполнением договоров на выполнение работ; подготовка, подписание и комплектование исполнительной документации; закрытие выполненных объемов (КС 2, КС3); списание материалов (М29); работа по ведению объекта с Заказчиком и с подрядными организациями. Указанные функции выполнялись на строительстве комплекса объектов наземной инфраструктуры аэропорта "Внуково".
янв 92 - дек 00
Дирекция строящегося аэропорта «Сыктывкар» (),

Ведущий инженер по техническому надзору

Осуществление контроля над ходом строительства объектов наземной инфраструктуры вновь строящегося аэропорта «Сыктывкар».
май 85 - мар 91
Проектно-сметная группа Коми управления гражданской авиации (),

Инженер

Разработка проектно-сметной документации для объектов авиационной инфраструктуры.
окт 83 - май 85
Госплан Коми АССР (),

Специалист отдела городского хозяйства, транспорта и связи

Перспективное и текущее планирование, контроль над освоением средств по объектам транспорта в регионе

Образование


янв 83
высшее
Киевский институт инженеров Гражданской авиации‚ факультет Аэропортов


Строительство аэродромов‚ зданий и сооружений

Знание языков


немецкий базовый уровень
английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Имею хорошую базовую инженерную подготовку‚ дополненную серьезными навыками и знаниями в организации и планировании строительного процесса. Знаю нормативную документацию‚ действующую в области строительства. Умею внедрять новые конструктивные решения‚ технологии‚ материалы‚ использовать прикладные программы. Уверенный пользователь ПК. Обладаю современным креативным мышлением‚ умею анализировать ситуации‚ возникающие в ходе рабочего процесса. Имею опыт руководства коллективом до 10 человек‚ активного взаимодействия с юридическими и финансовыми службами предприятия‚ различными службами Заказчика-застройщика и конструктивного сотрудничества с линейным персоналом на объектах.