Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Заведующий складом

1 000 р.
Галиченко Сергей Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 12 февраля 11
Идентификатор резюме: 64474
Стартовый оклад: 1 000 р.
Пол: мужской  Был 12.02.2011 
День рождения: 14 мар 1971
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 -
ООО"Байрос" (),

Заместитель заведующего складом.

Импорт и реализация элитных сортов пива из Европы. Прием,размещение, хранение и выдача товара со склада. Руководство сотрудниками склада. Организация доставки собранных заказов клиентам с помощью транспорта компании или с участием наемных автомобилей.Исполнение обязанностей начальника склада во время его отсутствия.

Предыдущий опыт работы


окт 07 - ноя 08
Диалог ТВК (One tu remember) (),

Заведующий складом.

Организация и проведение корпоративных мероприятий. Прием размещение, хранение и выдача материальных ценностей, учет движения материалов и оборудования. Складской документооборот. Решение всех вопросов возникающих в процессе работы склада. Ведение логистики склада, работа с транспортными компаниями
апр 07 - сен 07
Транспортная компания. (),

Начальник смены.

Постановка задач подчиненым (кладовщики, бригадиры, грузчики, приемщицы) и контроль за исполнением. Контроль соблюдения санитарных норм, пожарной безопасности и техники безопасности. Оформление транспортных документов. Проведение ежесуточных инвентаризаций. Обеспечение склада расходными материалами и тарой, контроль их остатков. После прохождения 2-х месячного курса обучения принят на должность без аттестации.
фев 05 - мар 07
ооо"Союз-Виктан" (),

Начальник смены.

Импорт, производство и реализация алкогольной продукции. Контроль работы склада. Обеспечение сбора заказов, прием, размещение и выдача заказов. Учёт персонала. Постановка задач и приоритетов на смену. Контроль за исполнением. Соблюдение производственной санитарии, техники безопасности, противопожарной безопасности. Складской документооборот.
мар 03 - дек 04
ЗАО"Эмборг" (),

Кладовщик.

Сервисное обслуживание продуктами питания, Horeca. Прием,хранение, выдача товара. Участие в инвентаризации. Огромный опыт работы с сырами. Адресная система хранения.
авг 97 - янв 03
Кливия М (),

Заместитель заведующего складом-кладовщик.

Руководство персоналом, прием размещение, хранение и выдача товара. Контроль условий и сроков хранения продукции, организация погрузочно-разгрузочных операций. Ежедневный учет товара. Исполнение обязанностей заведующего складом во время его отсутствия.

Образование


янв 90
среднее специальное
Киевское речное училище. Судовождение на ВВП.


Техник-судоводитель 3 класса.

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Прием размещение‚ хранение и выдача материальных ценностей‚ учет движения материалов и оборудования. Складской документооборот. Решение всех вопросов возникающих в процессе работы склада. Ведение логистики склада‚ работа с транспортными компаниями. Навыки составление маршрутов доставки товара на основе наличия транспорта и его тоннажа. Программа 1с версии 7.7-8.1.