Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииМенеджер Оператор интернет-магазина

РЕЗЮМЕ

Оператор интернет-магазина

20 000 р.
Музыченко Сергей    (Москва)
Дата публикации: 12 февраля 11
Идентификатор резюме: 64552
Стартовый оклад: 20 000 р.
Пол: мужской  Был 12.02.2011 
День рождения: 01 янв 1977
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 09 - янв 11
ООО “ЭЦ Нефтегазбезопасность” (),

Менеджер по работе с клиентами

Разработка концепции корпоративного сайта, наполнение его контентом и поддержание в рабочем состоянии. Работа с клиентами – консультирование по телефону по ассортименту продукции, продажи. Работа с поставщиками по закупкам продукции. Оформление первичной документации. Организация работы службы доставки. Участие в специализированных выставках.

Предыдущий опыт работы


фев 09 - май 09
ООО "СЦПИ Правовест" (),

Менеджер по сопровождению клиентов.

Работа с постоянными клиентами. Продажа, пополнение и сопровождение информационно-правовой базы "Консультант+".
апр 08 - окт 08
Центр Туризма "Вояж" (),

Специалист IT

Обеспечение сервиса поддержки ИТ для пользователей (регистрация, обработка, диспетчеризация заявок пользователей). Поддержка стандартных приложений на рабочих станциях. Обеспечение технической поддержки установленного в офисах компании аппаратного обеспечения. Обязанность по поддержке бизнес приложений и мониторингу, поддержке ЛВС при необходимости.
мар 07 - мар 08
Оператор рынка кредитования Creditstar.ru (),

Менеджер по работе с клиентами

Развитие системы работы интернет-проекта. Модернизация, тестирование и отладка интернет-сайта. Презентация и настройка программного обеспечения. Переговоры с сотрудниками банков. Обучение и консультирование персонала банков, взаимодествие с ними при заполнении кредитных программ. Консультации клиентов по кредитам и по работе с интернет-системой.
мар 07 - мар 08
Оператор рынка кредитования Creditstar.ru (),

менеджер по работе с клиентами

Развитие системы работы интернет-проекта. Модернизация, тестирование и отладка интернет-сайта. Презентация и настройка программного обеспечения. Переговоры с сотрудниками банков. Обучение и консультирование персонала банков, взаимодествие с ними при заполнении кредитных программ. Консультации клиентов по кредитам и по работе с интернет-системой.

08.2002 - 11.2006 ЗАО "Планеташоп.ру" интернет-магазин
менеджер

Переговоры с клиентами, заключение договоров, осуществление продаж. Умение находить подходы к клиенту, анализировать потребности клиента предложить ему то, что он хочет (или купит). Мониторинг рынка, анализ конкурентной среды, анализ клиентов. Прогнозирование. Ценообразование. Заключение договоров с поставщиками.Работа со страховыми компаниями (заключение договоров, составление заявок на страхование, составление отчетов для СК, ведение страховых случаев).Увеличение доли присутствия компании в сети Интернет (размещение рекламной информации в сети; direct-mail). Поиск информации в Интернет. Написание контента на сайт, подбор ключевых слов.Координирование работы 20 сотрудников (в т.ч. проводил собеседование). Управление отделом логистики(организация доставок по г.Москве и России) и отделом гарантийного обслуживания (работа с сервис центрами, обработка заявок от клиентов, предварительный осмотр оборудования).Участие в семинарах и курсах поставщиков, производителей. Информационное обеспечение и обучение сотрудников. Подготовка участия компании в выставке. Проведение выставок. Написание отчетов. Работа с бухгалтерскими документами.
июл 02 - ноя 06
ЗАО "Планеташоп.ру" интернет-магазин (),

Менеджер

Переговоры с клиентами, заключение договоров, продажи. Умение находить подходы к клиенту, анализировать потребности клиента предложить ему то, что он хочет (или купит). Мониторинг рынка, анализ конкурентной среды, анализ клиентов. Прогнозирование. Ценообразование. Заключение договоров с поставщиками.Работа со страховыми компаниями (заключение договоров, составление заявок на страхование, составление отчетов для СК, ведение страховых случаев).Увеличение доли присутствия компании в сети Интернет (размещение рекламной информации в сети; direct-mail). Поиск информации в Интернет. Написание контента на сайт, подбор ключевых слов.Координирование работы 20 сотрудников (в т.ч. проводил собеседование). Управление отделом логистики(организация доставок по г.Москве и России) и отделом гарантийного обслуживания (работа с сервис центрами, обработка заявок от клиентов, предварительный осмотр оборудования).Участие в семинарах и курсах поставщиков, производителей. Информационное обеспечение и обучение сотрудников. Подготовка участия компании в выставке. Проведение выставок. Написание отчетов. Работа с бухгалтерскими документами.
июл 01 - июл 02
“WEB Selero Магазин” интернет-магазин (),

Менеджер

Организация работы сайта. Размещение рекламной информации в сети Интернет (доски объявлений, каталоги, форумы). Поиск информации в Интернет. Написание контента на сайт, подбор ключевых слов. Заключение договоров с поставщиками. Управление службой доставки. Вебдизайнер. Координирование работы 4 сотрудников.

Образование


янв 06
высшее
МГТУ "МАМИ", Конструкторско-технологический


Инженер по обработке металлов давлением

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Исполнительность‚ обучаемость‚ стрессоустойчивость‚ коммуникабельность