Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитДиректор Специалист по договорной работе

РЕЗЮМЕ

Специалист по договорной работе

40 000 р.
Мастепанова Ирина Васильевна    (Москва)
Дата публикации: 14 февраля 11
Идентификатор резюме: 64608
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 14.02.2011 
День рождения: 01 янв 1965
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 - янв 11
ООО"Консультационно-тренинговый центр"ЭНРИ" (),

администратор учебного центра

Направление деятельности центра: психологические консультации, тренинги.Проведение обучения по авторской программе. Заключение договоров,формирование списков,взаиморасчеты,внутренняя финансовая отчетность.Организация и обеспечение процессов функционирования офиса, приема посетителей и учебного процесса. Электронная почта – переписка.

Предыдущий опыт работы


сен 98 - янв 08
Фонд «Ресурсосбережение» г.Москва (),

экономист, зам.директора, директор

2005-2008 Зам.директора,Директор ООО «ПАННЭКС», Фонд «Ресурсосбережение» г.Москва 1998-2005 Экономист финансового отдела, ООО «ПАННЭКС», ООО «СТЭЗИ», ЗАО"ЭКО-ЭКС". Фонд «Ресурсосбережение»г.Москва --------------------------------------------------- Работа с комбинатами целлюлозно-бумажной отрасли по поставке сырья для производства Подготовка и ведение Договоров, сверок взаиморасчетов, организация и ведение документооборота в полном объеме,деловая переписка.Оформление и ведение первичной финансовой документации.Опыт работы с банками, опыт проведения и полного документального оформления взаимозачета. Опыт руководящей работы: осуществление общего руководства процессом продажи и поставки товара покупателям.Взаимодействие с производственным участком. Постановка целей и задач сотрудникам(в непосредственном подчинении 10 человек). Планирование отгрузки -ежедневное, ежемесячное,на перспективу. Планирование приходов денежных средств -ежедневное, ежемесячное,на перспективу.Формирование цены.Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью. Составление бюджета подразделения и план-факт контроль его исполнения. Формирование и оптимизация штатного расписания.Взаимодействие с бухгалтерией.

Образование


янв 89
высшее
Московский Институт Управления им. С. Орджоникидзе


инженер-экономист по организации управления в городском хозяйстве

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Большой опыт договорной работы (около 10лет):Подготовка, заключение и ведение Договоров( протокол разногласий, дополнительные соглашения, спецификации и т.д.)Контроль исполнения договорных обязательств ( сроки действия, цены, оплаты, наличие необходимого пакета документов и т.д.)Сверки взаиморасчетов.Работа с кредиторской и дебиторской задолженностью.Оформление и ведение первичной финансовой документации(счета, счета-фактуры, накладные).
Работа с контрагентами (покупатели, автотранспортные фирмы, железная дорога, банки и т.д.):оперативные переговоры, деловая переписка, взаиморасчеты. Планирование. Опыт работы по взаимозачету: проведение и полное документальное оформление.
Опыт работы руководителем подразделения сбытовой структуры холдинга. Организация и оптимизация процесса сбыта продукции,трудового процесса. Формирование и оптимизация штатного расписания. Составление бюджета подразделения и контроль расходов план-факт. Организация и ведение документооборота и деловой переписки в полном объеме.
Обширная переписка по электронной почте. Большой опыт работы с людьми.

Компьютер:MS-Office: Word, Excel. Access,1С:Управление торговлей 8. Internet
Офисная техника