Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер проекта

45 000 р.
Графов Виктор    (Москва)
Дата публикации: 14 февраля 11
Идентификатор резюме: 64621
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 14.02.2011 
День рождения: 17 фев 1983
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 -
ООО "АБЛ - ИНЖЕНЕРИНГ ГРУПП" (),

Инженер коммерческой группы

Подсчёт объемов работ, составление сметы, ведение накопительных ведомостей, запрос цен на продукцию у поставщиков.

Предыдущий опыт работы


фев 08 - янв 09
ТЛТплюс, г.Москва (),

Должность: Инженер (тендерный отдел)

Подготовка тендерной документации, участие в тендерах по строительству объектов. Оценка стоимости отдельных видов работ по электрике, и слаботочным сетям, и всего объекта в целом. Просчёт объемов работ по проектной документации, составление смет. Торг с поставщиками, обоснование обьёма работ. Мониторинг рынка строительных материалов. Составление графика ППР.4-Группа допуска по эл.безопасности до 1000В.
июл 03 - янв 08
Стоительство (),

Электрик, элетромнтажник, инженер пто, инженер-электрик.

Монтаж электрооборудования при строительстве промышленных и жилых объектов, прокладка кабеля, сборка и монтаж электрощитов, прокладка электропроводки, монтаж электроосвещения, пожарной сигнализации, а также обслуживание обьекта и др. сопутствующие работы.Подготовка тендерной документации, а также участие в тендерах по строительству объектов. Оценка стоимости отдельных видов работ по электрике, и слаботочным сетям, и всего объекта в целом. Просчёт объемов работ по проектной документации, составление сметы. Торг с поставщиками. Составление графика ППР. Составление графика ППР.4-Группа допуска по эл. безопасности до 1000В.Проверка и подготовка технической документации (проектная, рабочая, исполнительская
Работа с Заказчиком, работа с Субподрядчиками, проектными организациями.
Согласование проектно-сметной документации подсчет/проверка объемов работ, оформление заявок на материалы, подготовка данных для списания материалов (взаимодействие со сметным отделом)

Образование



высшее
МПСИ


Психолог
янв 03
среднее специальное
Московский политехнический колледж


Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:        Ведение строительных объектов с нуля под сдачу (электромонтажные работы ЭО.ЭМ. согл. смет и подписание договора с заказчиком снабжения объекта).         Подготовка тендерной документации‚ участие в тендерах по строительству объектов. Оценка стоимости отдельных видов работ по электрике‚ и слаботочным сетям‚ и всего объекта в целом. Просчёт объемов работ по проектной документации‚ составление смет. Торг с поставщиками‚ обоснование объема работ. Мониторинг рынка строительных материалов. Составление графика ППР.4-Группа допуска по эл.безопасности до 1000В. Монтаж электрооборудования при строительстве промышленных и жилых обьектов‚ прокладка кабеля‚ сборка и монтаж электрощитов‚ монтаж разделов по проектам ЭО. ЭМ‚ а также слаботочка‚ скс‚ скд.... Оценка стоимости отдельных видов работ и всего объекта в целом составление смет‚ ппр‚ 4 группа допуска по эл.безопасности.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер проекта в регионе Москва