Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляКладовщик Менеджер по работе c клиентами

РЕЗЮМЕ

Менеджер по работе c клиентами

28 000 р.
Данилин Андрей Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 14 февраля 11
Идентификатор резюме: 64698
Стартовый оклад: 28 000 р.
Пол: мужской  Был 14.02.2011 
День рождения: 29 сен 1987
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 10 -
ООО "ШинСпецЦентр" (),

Менеджер по работе с клиентами

Приём и обработка заказов по телефону, электронной почте, через интернет, консультация покупателей по характеристикам и особенностям товара. Выставление счетов для безналичного расчёта, взаимодействие с отделом логистики по вопросам доставки и отгрузки товара, постановка товара в резерв на складе у поставщика, решение конфликтных ситуаций с покупателями.

Предыдущий опыт работы


дек 09 - мар 10
ООО "Авангард Сервис ККМ" (),

Менеджер по продажам

Продажи кассовых аппаратов‚ дополнительного оборудования (детекторы валют‚ денежные ящики и т.д.) и услуг юридическим‚ физическим лицам в офисе и по телефону. Заключение договоров на техническое обслуживание‚ сопровождение сделок‚ отслеживание документооборота. Консультации по ассортименту‚ техническим характеристикам‚ постановке на учёт в налоговую инспекцию‚ правилам пользования ККТ и работе с кассой‚ Оформление первичных бухгалтерских документов в программе 1С: Предприятие: счета‚ накладные‚ акты‚ фактуры‚ договора‚ приходные кассовые ордера‚ Координация работы курьеров по доставке товара и документов клиенту‚ в налоговую инспекцию‚ Заполнение заявлений‚ журналов и других документов‚ необходимых для постановки на учёт контрольно-кассовой техники в ИФНС‚ Ведение статистики по клиентам‚ договорам и регистрациям‚ контроль остатков товара и‚ при необходимости‚ заказ продукции с главного склада‚ Ежедневное составление отчётности по продажам‚ поступлению и расходом денежных средств перед бухгалтерией.
апр 09 - сен 09
ИП Нестеров (),

Менеджер по продажам

Консультирование клиентов по ассортименту и наличию товара в торговом зале. Продажа сотовых и комплектующих непосредственно клиенту. Ведение отчётности по продажам.
мар 08 - апр 08
ООО "Премьер" (),

Торговый представитель

Работа с крупными сетевыми магазинами‚ отдельностоящими супермаркетами‚ активный поиск клиентов‚ контроль дебиторской задолженности‚ заключение и пролонгирование договоров‚ контроль выкладки товара в торговых точках‚ упрвление группой мерчендайзеров (4 человека)‚ решение конфликтных ситуаций.
янв 08 - дек 08
ООО "СнС-Софт" (),

Менеджер по продажам (региональный)

Работа с постоянными и потенциальными клиентами компании. Развитие клиентской базы: поиск новых клиентов‚ в том числе "холодные продажи" по телефону. Обязанности: Поддержание и развитие клиентской базы по регионам (от Калининграда до Владивостока)‚ в основном холодный поиск‚ заключение договоров‚ Поиск новых клиентов: системные интеграторы‚ сетевая розница‚ крупно-оптовые региональные сети и др. Комплектация заказа и доставка совместно с водителем до транспортной компании заказчика‚ Обеспечение заказчика рекламной и сувенирной продукцией нашей компании‚ Маркетинговое исследование рынка по изучению спроса на продукцию компании‚ Ведение рабочей документации‚ предоставление отчётов руководству‚ Контроль дебиторской задолженности и наличия товара у клиента. Участие в выставках‚ конференциях‚ семинарах‚ командировки по России.
сен 07 - фев 08
ООО "Синема-Трейд" (),

Кладовщик

Прём‚отгрузка товара‚размещение на складе‚контроль остатков и так далее. Сотмаркет‚ с мая

Образование


янв 10
неполное высшее
СГА


Менеджер

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание офисного пакета‚ интернета‚ почты. 1С 7.7 и 1С 8.1.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по работе c клиентами в регионе Москва