Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСекретариат, делопроизводство, АХОМенеджер Офис-менеджер, Секретарь, Помощник руководителя

РЕЗЮМЕ

Офис-менеджер, Секретарь, Помощник руководителя

28 000 р.
Епихина Светлана Евгеньевна    (Москва)
Дата публикации: 14 февраля 11
Идентификатор резюме: 64765
Стартовый оклад: 28 000 р.
Пол: женский  Был 14.02.2011 
День рождения: 27 дек 1988
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 10 - дек 10
ЗАО "Стратегические Инвестиции" (),

Офис-менеджер/секретарь

Прием и распределение звонков, документооборот компании: вх/исх/вн корреспонденция/документация, регистрация, учет, хранение, контроль за исполнением,копировально-множительные, машинописные работы. Подготовка совещания и заседания, проводимые генеральным директором (материально-техническое обеспечение, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня). Организация командировок сотрудников: заказ авиа- и железнодорожные билеты, бронирование гостиницы.
Обеспечение офиса канцтоварами, расходными материалами и иными товарно-материальными ценностями, необходимыми для работы офиса. Контроль за надлежащим состоянием офисного оборудования - при выявлении неисправностей офисной оргтехники и иного оборудования вызывает специалистов для проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания.
Координация и контроль работы водителя: (прием заявок на машину и разработка графика использования автотранспорта компании); курьера (прием заявок и разработка графика); уборщицы.

Предыдущий опыт работы


окт 08 - мар 10
ООО "Восток-Запад-М" (),

Секретарь

Телефонные звонки, фиксирование и передача служебной информации руководителю, организация проведение телефонных переговоров руководителя.
Контроль за исполнением работниками предприятия изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя, взятых на контроль. Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами организационной техники, канцелярскими принадлежностями. Прием посетителей, содействует оперативности рассмотрения просьб и предложений работников.Организация командировок руководителя: заказ авиа- и железнодорожных билетов, виз, гостиниц.

Образование



неполное высшее
Первый Профессиональный Университет


менеджмент организации

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: MS Office‚ OUTLOOK